Работа в Алтэк

Отзывы сотрудников о компании Алтэк

Ведущий руководитель проекта

Декабрь 2022
ЗП полностью белая, ни разу не было задержек.
Коллектив пушка
Руководство - на начальном этапе поддерживали, обучали, никаких придирок без повода.
При необходимости можно иногда работать удалённо, что огромный плюс.
Карьерный рост реально возможен, все зависит только от Вас
Никаких пустых обещаний. Получил колоссальный опыт на роли обычного менеджера и вырос до руководителя подразделения.
Из-за пробок бывает долго еду на работу))))
А так претензий к компании 0!

Декабрь 2023
Работаю в Алтэк почти год. Впечатления только положительные. Большой, молодой и дружный коллектив. Адекватное руководство (впервые с таким столкнулась), которое заботится о своих сотрудниках. Важен каждый! И это очень круто.
Большой, светлый и комфортный офис находится в двух минутах ходьбы от метро. В офисе классно обустроена кухня для сотрудников. Чай, кофе, фрукты. Несколько раз в год компания проводит шикарные корпоративы, в т. ч и с выездами на природу.
Достойная и конкурентоспособная заработная плата. Есть реальная возможность карьерного роста.
Лично я с уверенностью могу сказать, что я люблю свою работу и хожу на нее с удовольствием!
Летом очень не хватает кондиционера. От вентиляторов толку никакого.

Ведущий руководитель проектов

Апрель 2023
Большая компания, лидер на рынке в данном сегменте.
Компании доверяют свои объекты самые крутые шефы и серьёзные инвесторы.
Большой , светлый комфортабельный офис, постоянно обновляется мебель, техника, всё делается исключительно для людей и их комфорта.
В офисе есть зоны отдыха, теннисный стол, телевизоры.
Зона приёма пищи, отельный зал с проф. кухней для проведения офисный мероприятий.
Систематические выездные корпоративы, тимбилдинг, всё очень атмосферно и креативно.
Три руководителя, которые нацелены на постоянное развитие компании и сотрудников, карьерный рост.
Зарплата вся белая, соц. пакет.
Всё и так шикарно, но всегда хочется ещё лучше в не зависимости от того, что есть.
Лучшая компания, компания мечты.

Октябрь 2023
В Алтэк работаю более 2 лет. В целом впечатление положительное. Дружный коллектив, адекватное руководство, всегда готово пойти навстречу не только в рабочих моментах, но и в личных вопросах. В отделе продаж есть карьерный рост, интересные масштабные контракты. Офис большой и светлый, возле метро, оборудованная кухня, чай, кофе, фрукты. Оформление по ТК, соцпакет, зп вовремя. Крутые корпоративы, с выездом на природу, ведущими, конкурсами.
Зп ниже рыночной, нет ДМС

Октябрь 2023
Севастополь
Отличная компания, здоровая атмосфера, дружный коллектив всегда откликающийся на просьбы и вопросы. Коллеги окажут помощь и ответят на любой вопрос. Руководство лояльное и адекватное. Белая прозрачная оплата труда.
Было бы не плохо ДМС, все остальное устраивает , можно для иногородних компенсацию жилья

Декабрь 2022
Отличная компания! Одна из лидеров на рынке профессионального кухонного оборудования. Слаженный коллектив, ребята дружные и отзывчивые. Руководители молодые и амбициозные, всегда готовы помочь, подсказать, обсудить, решить совместно. Офис большой, светлый, приятно каждый день спешить на работу, так как очень красиво и современно. Есть даже стоянка для машин. Забота о коллективе чувствуется даже в мелочах. А еще у нас классные корпоративы и совместные мероприятия. Зарплата официальная, точно в срок. В общем работа мечты!
На мой взгляд, можно рассмотреть новую систему мотивацию сотрудников разных отделов, так как у всех разные задачи.

Агент группы продаж

Декабрь 2022
Очень удобное расположение офиса, коллектив готов помочь в решении возникших на работе проблем, регулярно проводятся корпоративные мероприятия, есть возможность для роста так же можно приобрести полезные знакомства. Видна заинтересованность руководителей в том, чтобы сотрудникам было комфортно.
Наладить систему обучения для новых и старых сотрудников, чтобы привести всех к единому пониманию.

Декабрь 2022
Сплоченный молодой коллектив, комфортная адаптация. Внимательное, компетентное руководство, которое вникает и помогает решать различные проблемы. Просторный уютный офис возле метро, новая современная кухня. Платят вовремя. Есть возможность роста и развития профессиональных навыков. Проводятся регулярные обучения сотрудников.
Систему мотивации сотрудников. Проведение общих собраний в целях улучшить коммуникацию между отделами.

Май 2020
Коллектив Весёлые корпоративы В отделе продаж есть хорошая возможность проявить себя и заработать.
Объёмы работ в компании постоянно меняются, но премии и бонусы есть только в отделе продаж. В остальных отделах любые переработки никак не оплачиваются. Если вы не продажник, то независимо от объёмов работы вы будете работать только за оклад. В лучшем случае на следующем корпоративе вам скажут спасибо за усердную работу :) ЗП, выплату могут задержать на неделю.

Если вы хороший продажник готовый зарабатывать, или же добрая душа, готовая сверхурочно работать ради «благого дела» и «спасибо» на очередном корпоративе, то это работа ждёт вас :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алтэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алтэк для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Алтэк для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Алтэк оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Алтэк оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Алтэк оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.