Работа в Гладкое Тело

Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

Апрель 2024
Воронеж
В Гладкое Тело попала уже с имеющимся опытов в лазерной эпиляции, поэтому работать мне здесь довольно легко. Из плюсов у них все официально, трудоустройство по ТК, зарплату выдают без задержек, начальство адекватное и всегда идут на встречу. В коллектив влилась быстро, все активные, молодые и дружелюбные. Ну и отмечу тот факт что салон известный, клиенты есть всегда, поэтому и зарплата хорошая.
Особых недостатков для себя не обнаружила, меня устраивают условия работы

Администратор продаж

Самара
руководители всегда идут на встречу

Воронеж
Работаю в этой компании 2 года, коллектив приятный и начальство всегда идет на встречу. Зарплата выплачивается стабильно и в срок, меня успели повысить, поэтому рост здесь более чем возможен. Переработок нет, с этим все строго, иногда получаю премию.
Строгие штрафы и наказания за дисциплинарные и организационные нарушения.

Март 2024
Нравилось здесь работать. Салон современный со всеми удобствами для работников.Руководство отличное. Осталась со всем коллективом в хороших отношениях.
все нравилось, пришлось уволиться из-за смены места жительства

Воронеж
Отличное место работы, работаю больше года, всё устраивает. Работодатель отличный, всегда входит в положение, доброжелательный, пойдет навстречу. Зарплата полностью устраивает, всегда выплачивают вовремя, без задержек. График также полностью устраивает, есть время и на работу и на отдых, что очень удобно. Работа рядом с домом.
Всё устраивает, отличная возможность заработать без сложностей.

Февраль 2024
1. Профессиональная среда: Клиника обеспечивает доступ к передовым технологиям в области лазерной эпиляции, что позволяет достигать отличных результатов для клиентов.
2. Команда единомышленников: Работа в коллективе сплоченных специалистов способствует обмену опытом и развитию профессиональных навыков.
1. Интенсивный ритм работы: Иногда возникают периоды повышенной загруженности, что требует быстрого реагирования и эффективного управления временем.
2. Ответственность за клиентов: Некоторые клиенты могут быть требовательными или иметь особые запросы, что требует терпения и внимательного отношения к каждому случаю.

Февраль 2024
Я присоединилась к команде "Гладкое Тело" в качестве косметолога около двух лет назад. Очень ценю профессионализм коллектива и дружескую атмосферу в клинике. Все сотрудники действительно профессионалы своего дела, что делает работу эффективной и приятной. Руководство всегда открыто для обратной связи и готово поддержать в сложных ситуациях. Я также ценю инвестиции в развитие персонала и возможность профессионального роста в рамках компании. График работы гибкий, что позволяет совмещать работу с личными делами.
Однако, хотелось бы отметить, что иногда возникают задержки с выплатами бонусов и премий, что немного снижает мотивацию.
Самые высокие зарплаты в Гладкое Тело
Врач-косметолог

Февраль 2024
Работаю в данной клинике чуть больше года. Здесь отличная рабочая атмосфера, хорошие условия, открытость и дружелюбие коллег. Работая здесь, я получаю ценный опыт и знания, развиваюсь как специалист. Руководство компании всегда готово поддержать и помочь в решении любых вопросов. Зарплата хорошая, выплаты вовремя, без задержек. График работы для меня удобный.
Хотелось бы увеличить количество парковочных мест

Январь 2024
Я работаю здесь примерно год. Я занимаю должность администратора, на случай, если эта информация будет важна кому-то. У меня в целом нет жалоб. Нет задержек с выплатами, вся моя компенсация официально оформлена, и выплачивается в полном объеме. Они оплачивают отпуск и больничные полностью. Руководство ведет себя разумно и не производит произвольных взысканий к сотрудникам. Это нечто, что я рекомендую.
Могли бы реально сделать скидки для сотрудников, также дополнительных премий и бонусов.

Январь 2024
Эта клиника наняла меня косметологом более года назад. Я пришел сюда сразу после окончания медицинского университета. В клинике работают исключительно люди с медицинским образованием, что меня привлекло. Бригада по уборке поддерживает чистоту в любое время. Каждые шесть месяцев старое оборудование заменяется новым, поэтому начальник часто направлял меня на тренировочные сессии.
Увеличить число парковочных мест для сотрудников салона красоты

Январь 2024
Я начала работу в компании в январе 2022 года. Я работаю администратором в салоне. Помимо управления персоналом и оборудованием, я также занимаюсь администрированием базы данных клиентов и решаю сложные ситуации.
В нашей организации замечательный коллектив, который мотивирован и готов приложить максимум усилий. Руководство очень поощряющее и часто предоставляет нам поощрения и подарки.
хотелось бы больше выходных на неделе и развития для обслуживающего персонала

Воронеж
Работаю в клинике не очень давно, но уже успешно влилась в теплый дружный коллектив. Нравится работать в перспективной, известной и современной компании. Комфортные условия, современный красивый ремонт в кабинетах и довольные результатом клиенты создают приятную рабочую атмосферу. Заработок выше среднего по региону, платят вовремя, довольно часто с премией.
Было бы неплохо сделать для сотрудников бесплатные процедуры или хотя бы предоставить льготные условия.

Январь 2024
Отличная компания с отличным коллективом! Раньше я до декрета работала администратором в Smooth Body. Расположение клиники рядом с моим домом было удобным, я оценила комфортную обстановку и отзывчивое руководство. Лидер действительно слушает и спокойно разрешает ситуации. Довольные клиенты и позитивная атмосфера вдохновляли на развитие. График работы удобный, зарплата выплачивается оперативно. Несмотря на отъезд по семейным обстоятельствам, у меня остались только приятные воспоминания.
Было бы полезно более активно решать любые случайные проблемы, создавая еще более благоприятную атмосферу. В целом, эти улучшения могут способствовать еще большему процветанию и динамичности рабочего места в Smooth Body.

Январь 2024
работаю на должности администратора в салоне гладкое тело. Работа нравится, работа с людьми, ответственности много, но я это люблю. Коллектив хороший, женский, всегда придут на выручку. Начальство адекватное , в зарплате не обижают, всё официально , офис комфортный.
хотелось бы больше выходных на неделе, также дополнительных премий и бонусов.

Декабрь 2023
Воронеж
Хорошая компания и классный коллектив. Работала здесь администратором до декрета. Устраивало расположение клиники рядом с домом. Нравилось, что обстановка всегда была комфортной, а начальство лояльным. Руководитель умеет не только слушать, но и слышать. Бывали разные ситуации и моменты, всегда все спокойно решали. В трудных ситуациях помогут. Да и довольные клиенты, которым нравится результат, как отдельный плюс к вдохновению и стремлению развиваться. График работы удобный. Зарплату выплачивают два раза в месяц. К сожалению продолжить работу не смогла по семейным обстоятельствам, но остались только приятные воспоминания.
Возможность карьерного роста и развития для обслуживающего персонала

Декабрь 2023
Воронеж
Работала здесь администратором в то время, что была студенткой. Училась на вечернем, поэтому могла работать весь день.
С коллегами мне очень повезло, все девчонки очень приятные, ухоженные, у многих могла поучится руководить процессами.
руководство мне также попалось лояльным, всегда приносили какие-то вкусняшки, давали премии за хорошую работу и тд.
Зп платили без задержек, 2 раза в месяц
Могли бы реально сделать скидки для сотрудников, или бесплатные процедуры

Ноябрь 2023
Я устроилась сюда на работу около года назад. Для кого информация будет важной, то тружусь здесь администратором. В целом, не могу сказать ничего плохого, устроилась официально, вся зарплата у меня белая и задержек никаких нет. Оплачивают полностью больничные и отпускные, начальство ведет себя адекватно, просто так никому выговоров не делает, рекомендую.
Всегда конечно можно что-нибудь улучшить, но я если честно даже не обращала на это внимание.

Самара
Коллектив безумно хороший, условия работы хорошие, график гибкий по 12 часов, чистота, тепло
Заработная плата, руководство которое будет заинтересовано в сотрудниках, отпуск, больничный не оплачиваются, сложно меняться сменами, сложности с увольнением, могут уволить без основания причины

Ноябрь 2023
Работаю в компании с января 2021 года. Занимаю должность администратора салона лазерной эпиляции.
В мои обязанности входит контроль над сотрудниками и аппаратами, а также, работа с клиентской базой и разрешение спорных ситуаций.
В компании собран хороший коллектив, который хочет и умеет трудиться. Руководство всегда идёт на встречу и часто балует подарками и бонусами.
Увеличить число парковочных мест для сотрудников салона красоты

Оператор call-центра

Воронеж
Сфера косметологии, скидка для сотрудников, соблюдение перерывов.
Можно улучшить буквально ВСЁ. Выплату зп, про это забывают и приходится её выпрашивать, можно очень долго ждать 2-3 мес. Рабочее место сломанное. Отношение руководства на нуле, постоянная текучка.

Врач-косметолог

Октябрь 2023
Работала косметологом в данной клинике больше года. После окончания медицинского института - устроилась сюда. Понравилось то, что в клинику не берут без медицинского образования. Санитары всегда следят за чистотой.
Руководитель регулярно отправляла меня на курсы повышения квалификации, так как раз в полгода была смена старого оборудования на новое.
Расширить парковочную зону, так как ставят машины соседи по зданию

Воронеж
Всем привет. Работала в клинике "Гладкое тело" полгода назад косметологом. Проработала достаточно долго, более 5 месяцев. За это время познакомилась со всеми, даже завоевала обояние руководства)) Коллектив дружелюбный, новичкам всегда рады помочь, на все вопросы ответят, руководство достаточно строгое. Зарплаты платят вовремя, были даже премии, мнение о клинике осталось хорошее)
Хотелось бы видеть больше зарплаты и удобнее график для работы

Воронеж
Близость к дому, график был неплохой, коллектив хороший, подарки на Новый год и 8 марта
Выплачивать заработную плату вовремя

Омск
Свободный выбор графика, адекватные руководители, прислушиваются к сотрудникам
Систему начисления зарплаты, жесткие задержки в зарплате, это огромный минус, в вакансии указана не та зарплата которая по факту!(

Воронеж
Уже семь месяцев работаю администратором в клинике лазерной эпиляции Гладкое тело и уже могу поделиться своими впечатлениями. В этой сфере я не новичок и имею не маленький опыт. Здесь никогда не было задержек с зарплатой в отличии от других мест где я работала. Коллектив я не скажу что мы прям друзья, но подленьких людей здесь нет. Если будете делать свою работу честно, то и проблем у вас не возникнет.
Хочется всегда стремиться к лучшему (можно было увеличить зп)

Воронеж
Сравнительно недавно устроилась сюда косметологом. Очень привлекательные условия, стабильность и следовательно, уверенность в завтрашнем дней. Заработной платой не обижают, всегда своевременно, плюс премии бывают за личные показатели. Всегда есть к чему стремиться.
По первости было немного сложно, пришлось переучиваться и многое запоминать. В остальном нормально.

Воронеж
С марта этого года работаю у них косметологом. Приняли меня без каких-то вопросов. Ну и работа мне понравилась. Она интересная, да и оплачивается достойно. Причем зарплату клиника не задерживает. К тому же там доброжелательное начальство и приветливый коллектив. В общем, условия труда меня устраивают, да и график удобный, а сама клиника уютная и ухоженная.
Офис клиники находится не так уж близко. Впрочем, это некритично.

Июнь 2023
Работаю в клинике косметологом уже третий год. Мне нравятся условия и место работы, клиника у нас совеременная, стильная, с современным оборудованием. Коллектив у нас дружный, мы одна команда, работаем на результат и благо клиентов. Зарплата приличная, платят вовремя. Начальство строгое, но справедливое, своих сотрудников ценит и уважает. Хороший и надежный работадатель, рекомендую.
Побольше совместных корпоративных мероприятий на природе и на отдыхе

Май 2023
Работаю в данной клинике администратором уже второй год. Работа мне нравится. Зарплата хорошая. Главное, что задержек по выплатам не бывает. С отпуском еще проблем не было. Оформление у меня официальное. Отмечу наше лояльное руководство. Старается идти навстречу сотрудникам. Добираться до работы мне удобно. Да и корпоративы у нас проводятся хорошие.
Иногда бывают проблемы с парковкой. А так работой довольна..

Апрель 2023
Самара
Я уже достаточно опытный косметолог и самое главное для меня — это условия работы. В клинике "Гладкое тело" мне предоставили качественные сертифицированные препараты и современное оборудование для проведения процедур, также есть все самые мелкие расходники для обеспечения идеальной стерильности. Собеседование получилось достаточно требовательным со стороны работодателя, но так я понимала, что устраиваюсь на хорошее место, где смогу проявить весь свой опыт. Сам процесс работы мне доставляет большое удовольствие, клиенты уходят довольными, меня на работе ценят и платят хорошую по меркам нашего региона зарплату. График работы чёткий, без переработок и задержек.
Сама клиника у нас красивая, но не мешало бы наличие просторной комнаты, где можно разгрузить голову и пообщаться с коллегами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гладкое Тело

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гладкое Тело для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию Гладкое Тело для трудоустройства, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Гладкое Тело оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Гладкое Тело оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Гладкое Тело оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 84 оценок.

Группа компаний: швейное, пластиковое, химическое и др производство, также в группу входит федеральная сеть клиник лазерной косметологии. Является поставщиком для многих компаний как в РФ так и зарубежом.