Работа в Гладкое Тело
Косметолог

Гладкое Тело: отзывы о работе на должности

Апрель 2023
Сократили на прежней работе. Встала необходимость поиска новой. Достаточно много времени потратила на поиск. В итоге отдала предпочтение работе в качестве косметолога в данной компании. Четвертый месяц трудовой деятельности пошел. В общем и целом все нормально. Никто сверх нормы с тебя не требует. Заработная плата приличная. Выплачивается в срок. Коллектив хороший, к начальству нет претензий.
Неплохо было-бы создать комнату отдыха. Ее несколько не хватает.

Январь 2024
Воронеж
Работаю в клинике не очень давно, но уже успешно влилась в теплый дружный коллектив. Нравится работать в перспективной, известной и современной компании. Комфортные условия, современный красивый ремонт в кабинетах и довольные результатом клиенты создают приятную рабочую атмосферу. Заработок выше среднего по региону, платят вовремя, довольно часто с премией.
Было бы неплохо сделать для сотрудников бесплатные процедуры или хотя бы предоставить льготные условия.

Январь 2024
Эта клиника наняла меня косметологом более года назад. Я пришел сюда сразу после окончания медицинского университета. В клинике работают исключительно люди с медицинским образованием, что меня привлекло. Бригада по уборке поддерживает чистоту в любое время. Каждые шесть месяцев старое оборудование заменяется новым, поэтому начальник часто направлял меня на тренировочные сессии.
Увеличить число парковочных мест для сотрудников салона красоты

Февраль 2024
Я присоединилась к команде "Гладкое Тело" в качестве косметолога около двух лет назад. Очень ценю профессионализм коллектива и дружескую атмосферу в клинике. Все сотрудники действительно профессионалы своего дела, что делает работу эффективной и приятной. Руководство всегда открыто для обратной связи и готово поддержать в сложных ситуациях. Я также ценю инвестиции в развитие персонала и возможность профессионального роста в рамках компании. График работы гибкий, что позволяет совмещать работу с личными делами.
Однако, хотелось бы отметить, что иногда возникают задержки с выплатами бонусов и премий, что немного снижает мотивацию.

Воронеж
Сравнительно недавно устроилась сюда косметологом. Очень привлекательные условия, стабильность и следовательно, уверенность в завтрашнем дней. Заработной платой не обижают, всегда своевременно, плюс премии бывают за личные показатели. Всегда есть к чему стремиться.
По первости было немного сложно, пришлось переучиваться и многое запоминать. В остальном нормально.

Воронеж
С марта этого года работаю у них косметологом. Приняли меня без каких-то вопросов. Ну и работа мне понравилась. Она интересная, да и оплачивается достойно. Причем зарплату клиника не задерживает. К тому же там доброжелательное начальство и приветливый коллектив. В общем, условия труда меня устраивают, да и график удобный, а сама клиника уютная и ухоженная.
Офис клиники находится не так уж близко. Впрочем, это некритично.

Июнь 2023
Работаю в клинике косметологом уже третий год. Мне нравятся условия и место работы, клиника у нас совеременная, стильная, с современным оборудованием. Коллектив у нас дружный, мы одна команда, работаем на результат и благо клиентов. Зарплата приличная, платят вовремя. Начальство строгое, но справедливое, своих сотрудников ценит и уважает. Хороший и надежный работадатель, рекомендую.
Побольше совместных корпоративных мероприятий на природе и на отдыхе
Самые высокие зарплаты в Гладкое Тело
Врач-косметолог

Апрель 2023
Самара
Я уже достаточно опытный косметолог и самое главное для меня — это условия работы. В клинике "Гладкое тело" мне предоставили качественные сертифицированные препараты и современное оборудование для проведения процедур, также есть все самые мелкие расходники для обеспечения идеальной стерильности. Собеседование получилось достаточно требовательным со стороны работодателя, но так я понимала, что устраиваюсь на хорошее место, где смогу проявить весь свой опыт. Сам процесс работы мне доставляет большое удовольствие, клиенты уходят довольными, меня на работе ценят и платят хорошую по меркам нашего региона зарплату. График работы чёткий, без переработок и задержек.
Сама клиника у нас красивая, но не мешало бы наличие просторной комнаты, где можно разгрузить голову и пообщаться с коллегами.

Апрель 2021
Приятно работать на таком оборудовании, как здесь и очень здорово, что обучают. Я пришла косметологом из простого салона, где лазерная эпиляция была не профильной услугой. Мастера мало о ней знали и толком не умели делать. Были недовольства и жалобы от клиентов. Здесь клиника борется за качество и персонал поэтому опытный, и аппараты достойные. Работать комфортно, свежий ремонт и отношение лично ко мне хорошее со стороны руководства.

Апрель 2021
Заниматься любимым делом — истинное удовольствие. Вдвойне приятно, когда для этого созданы комфортные условия. Работаю косметологом в клинике лазерной косметологии. Трудоустройство официальное. Требования адекватны уровню и стандартам сети.
Все отлично.

Февраль 2021
Устроилась на работу косметологом именно сюда из-за удобного расположения в центре, неподалёку от моего дома. Трудоустройство официальное, заработная плата чистая, приходит своевременно, без задержек. Проведение процедур осуществляю на новейшем оборудовании, что не может не радовать. Всё-таки с такими аппаратами работать гораздо удобнее. В целом, работой довольна., на достигнутом останавливаться не собираюсь.
Все хорошо.

Февраль 2021
Нравится работать в данной клинике косметологом из-за наличия современного оборудования. Сейчас хоть и 21 век, но во многих других центрах аппараты стоят достаточно старые. Поэтому при выборе места работы я в основном учитывала этот момент. Также нравится, что клиника расположена в 6 минутах ходьбы от моего дома.
Да вроде всё и так устраивает.

Январь 2021
Работаю косметологом в красивом кабинете, с новым оборудованием. Клиника находится в центре, поэтому много клиентов приходит. Оклад плюс оплата за процедуры. Только один недостаток, руководство требует больше общаться с клиентами. Я особо неразговорчивая. Но в скором времени надеюсь привыкну.
Нет.

Январь 2021
Я сотрудник этой клиники примерно два года. За два года провела очень много процедур. От клиентов нет отбоя. Есть постоянные клиенты, которые ходят только комне. Клиника находится в центре, поэтому много клиентов приходят. Работа косметолога требует внимательности, относится к клиентам с бережливостью. Любят общаться со мной. Но моя работа состоит в том, что с клиентами нужно больше общаться. Руководство требует большего общения с клиентами. Много консультирую клиентов. Перед процедурами объясняю, что буду делать и как буду делать. Постоянные клиенты уже привыкли. За все время работы не было недовольных клиентов.

Декабрь 2020
Более 3-х лет работаю косметологом в данной клинике, жаловаться на что-либо причин нет. Платят хорошо и стабильно, отпуска и больничные нам оплачивают, так как трудимся здесь официально, обучение у нас бесплатно проводится преподавателями, которые стажировку в Германии прошли, благодаря чему предоставляем клиентам высококачественные услуги. Руководство у нас адекватное, если работу как положено выполняешь, то претензий никогда не предъявит. Намерена и дальше тут работать.
С мелкими.

Октябрь 2020
Я — косметолог. Очень мечтала об этой работе, специально получила медицинское образование. В этой клинике несколько лет. Помимо того, что работаю с клиентами, также поддерживаю порядок в кабинете. Уже несколько раз проходила обучение от преподавателей, которые получили обучение в Германии. Очень люблю свою работу и нашу клинику. Мы одни из немногих, кто работает на сертифицированном оборудовании.

Октябрь 2020
Как косметолог, трудящийся в данной клинике могу сказать однозначно, что все организованно на высшем уровне. Каждый специалист выкладывается наполную. Индивидуально подходит к каждому клиенту. Что касается руководства, то оно свою работу знает, предъявляет высокие требования, к нам, своим сотрудникам, что положительно сказывается на работе клиники вцелом.
не думала над этим вопросом.

Сентябрь 2020
Я- косметолог. Работаю на новом немецком оборудование с Рег. Удостоверением MeDioStar Next PRO XXL. (обучение входит). Салон расположен в центре, во всех кабинетах и самом салоне новый ремонт.
Увеличить штат сотрудников.

Сентябрь 2020
В этой клинике я работаю косметологом почти год. До работы в этой клинике работала косметологом в другой компании, ушла из-за ужасных условий труда и постоянных задержек заработной платы. Здесь же всё абсолютно иначе, свежий и качественный ремонт во всех помещениях клиники, в которых очень приятно находится и работать, наличие современного оборудования, официальное оформление и своевременная выплата заработной платы. Очень нравится возможность бесплатного обучения преподавателями, прошедшими стажировку в Германии, и конечно же скидка 50% на все услуги клиники для сотрудников.
все отлично.

Июль 2020
Два года предоставляю услуги клиентам клиники в качестве косметолога. Работать сплошное удовольствие, здание не только находится в центре (откуда уехать не сложно от слова совсем), так оно еще и современное и оснащено под завязку.
Не вижу недостатков.

Июль 2020
Устроилась работать косметологом в эту клинику. Опыт работы с лазерным оборудованием у меня есть, но переживала, т к у них новый немецкий лазер. Оказалось, что есть обучение, причем бесплатно. Вообще, плюсов много — официальное трудоустройство, есть отпуск и больничные, приятная обстановка.
Много времени нужно уделять на объяснения процедуры, чего не любят некоторые клиенты.

Июнь 2020
На протяжении года я в центре занимаю должность косметолога. Мы предоставляем качественные услуги, поэтому и клиентов у нас всегда много. Зарплата достойная. Условия труда отличные. Очень довольна работой.
Нет.

Май 2020
Устроилась сюда работать косметологом. Довольна, что получила это место. До этого был опыт работы в другой организации, но там были ужасные условия работы, ушла оттуда и не жалею. Из плюсов работы здесь — хороший оклад плюс процент от процедур, работа на новом немецком оборудовании, нет проблем с поиском клиентов, недостатка в них тоже нет. Единственное, я не очень коммуникабельный человек, а руководство требует постоянного общения с клиентами. Но за время работы здесь я уже привыкла, для меня это в порядке вещей. К тому же некоторых клиентки сами не прочь поболтать, мне остаётся только поддерживать разговор) Вообще работу свою люблю, увольняться не планирую!
Ничего.