Работа в Sphere Software

Отзывы сотрудников о компании Sphere Software

IOS Developer

Декабрь 2018
Киев
Больше года работаю в компании, в киевском офисе. В компании отличный профессиональный коллектив, интересные проекты, eсть гибкий график. Офис не open space, что меня очень даже устраивает. Рекомендую.

Февраль 2018
Харьков
Проработала в компании в Sales отделе харьковского офиса недолго. Покинуть место работы пришлось по семейным обстоятельствам. Однако даже за это время, компания оставила исключительно положительные впечатления. Дружный коллектив, гибкий график, спокойная атмосфера. Здесь приятно работать :)
Все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sphere Software

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sphere Software для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sphere Software для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sphere Software оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sphere Software оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sphere Software оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Sphere Software is a global provider of high-quality software development, testing and consulting services. We are passionate about bringing the best commercial software to market, helping start-up businesses and Fortune 500 enterprises. Clients rely on our solutions to drive business growth and customer satisfaction.

Established in 2005 with headquarters in Chicago, USA, the company employs 150+ talented technical professional across R&D centers in Kyiv and Kharkiv, Ukraine, Minsk, Belarus, and Saint Petersburg, Russia.

Интелла
RaHuBa