Работа в Adraba

Личный и профессиональный рост
Страховка
Зарплата вовремя
Не любят лентяев.
Быстрое решение технических вопросов с техникой для работы и тестирования
HR отдел достаточно часто интересуются психологическим состоянием сотрудников, узнаёт что можно улучшить, чего хотели бы люди.
Работал в компании чуть больше года. На первый взгляд самая обычная компания, ничего особенного. Чай, печеньки, периодически секретные завтраки и обеды. Сидишь работаешь, тебе никто не мешает. Самое важное в этой компании это люди и их отношение друг к другу. Всегда помогут и всегда подскажут. Чувствуешь себя в маленькой семье. Чего тут не любят так это конечно лени и безответственности. Если какую либо ошибку тебе простят и пропустят мимо глаз, то лень и безалаберность нет. Уволят. Также отличная компания для личного и профессионального роста и достижения опыта. Есть возможность учиться. Ну и собственно подведем итоги.
Есть разные плюшки
Дружный коллектив
Личный и профессиональный рост
Страховка
Зарплата вовремя
Не любят лентяев
Как говориться трудись и тебе зачтется.

QA engineer

Декабрь 2020
Киев
Работаю в Adraba позиции QA engineer. Это моё третье место работы в IT и пока — самый позитивный опыт. Прежде всего хочу отметить высокий профессионализм команды, это чувствуется в каждом взаимодействии — от HR до разработчиков и CEO. Все отзывчивые, не малая часть рабочего дня проходит в формате всевозможных обучений и knowledge-sharing. Учить приходится много, и это тоже считаю за «плюс». Офис в центре, уютно, есть всё что надо, но ничего супер-особенного. «Над душой» никто не стоит и не гонит, овертаймов нет. По крайней мере — такая ситуация на моём проекте. В компании очень чётко ставятся основные ценности — ты должен хотеть развиваться, работать на результат и быть вовлечённым во всё, что происходит на проекте. Если это совпадает с вашими личными целями и ценностями — вам тут будет интересно и комфортно.
Высокий профессионализм команды
Всевозможные обучения и knowledge-sharing
Офис в центре
«Над душой» никто не стоит и не гонит, овертаймов нет.

QA engineer

Апрель 2020

Ноябрь 2020
Своевременная оплата труда, возожность обучаться, бесплатная парковка, люди.
Работаю в компании 2 с половиной года системным администратором. Впечатления хорошие. Есть карьерный рост. Пришел в компанию, так сказать с нуля, имея за спиной только теоретические знания. На испытательный срок дают перечень заданий, которые нужно выполнить, после же есть возможность пойти на проф курсы за счет компании, для улучшения знаний. Коллектив максимально дружный. Придя в компанию не просто находишь сотрудником, но и друзей, которые всегда помогут и подскажут, как в жизни так и по работе. Офис большой и светлый, оформлен в стиле лофт. Находиться же офис в 5 минутах от метро на закрытой и охраняемой территории ЖК, так что добираться до него крайне удобно. Есть бесплатная парковка. Гибкий график работы. Если нужно отпроситься куда либо посреди недели, то всегда можно взять отгул. Единственное условие, чтобы не было горящих задач. Основатель компании работает на ряду с другими сотрудниками, в том же опен спейсе и кроме задач связанных с управлением компанией, также занимается разработкой. Причем лично у меня складываеться впечатление, что он как раз и работает 24/7. В компании есть приятные плюшки. Компания делает периодически либо Happy Friday либо же Secret Breakfast. На дни Рождения дарятся персональные подарки, а также на год и 3 года в компании тоже получаешь весьма не дешевый подарок. Если все делать вовремя и не лениться, то овертаймов не будет. Выполнил задачи поставленные на день и со спокойной душой пошел домой. Конечно никто не застрахован от форс-мажоров, но это бывает крайне редко. Нормальная современная техника, удобные стулья. Вот в принципе и все что нужно сисадмину для хорошей работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Adraba

Рекомендуют ли сотрудники компанию Adraba для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Adraba для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Adraba оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Adraba оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Adraba оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Adraba is a Professional Software Development Powerhouse, offering full transparency, putting together our talented team dedicated to various projects with the latest technologies.

With us you can be a part of team that connected by main values (results, continuous improvement, collaboration, care and have fun) — we value open and productive communication, have team-buildings and corporate events; we care about each other, and celebrate work anniversaries and personal events.

VK
IBS