Работа в KeepSolid

Отзывы сотрудников о компании KeepSolid

Developer

Март 2021
Одесса
Говорят, когда-то были завтраки, ужины и даже корпоративы.
Хаос в задачах, требованиях и приоритетах. Постоянные задержки выплат минимум на месяц.

Февраль 2018
За те несколько месяцев работы в компании я остался очень ими доолен. Понятное дело были сложности, в любой компании особенно молодой есть неоптимизированые процессы, и много сложностей KeepSolid на время моей рабоыт там была очень дружной семейной компанией которую я запомню на всегда имеено таковой. И точно знаю что если в работе вы сталкиваетесь с сложностями — есть которые помогут Вам решить все вопросы. Я очень рад знакомству с ними!
Нет.

Июнь 2019
В компанию попал через интернату, проработал год и восемь месяцев. В компании много классных фишек и бонусов для сотрудников. Коллектив тоже хороший. Отдельный респект за вклад в развитие молодежи и открытие компьютерных классов в разных универах! Тут писали что были какие-то проблемы с документами и т. д. — у меня никаких проблем с этим не было. Все четко быстро и даже помогли с отчетами для налоговой и объяснили что делать (закрывал СПД).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KeepSolid

Рекомендуют ли сотрудники компанию KeepSolid для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию KeepSolid для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KeepSolid оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KeepSolid оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KeepSolid оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

KeepSolid – это международная инновационная IT-компания, разрабатывающая iOS, Android, Mac, Windows, Linux и Web приложения и высоконагруженные серверные решения.

Наша миссия – создавать высококачественный продукт для конечного пользователя и бизнес структур. Сотни наших серверов уже развернуты по всему миру. Надежность и качество – наши главные конкурентные преимущества.

Больше информации о компании можно найти на сайте: keepsolid.com.

МегаФон
Skillbox