4,9
Оценка работы KeepSolid

Отзывы сотрудников о компании KeepSolid

Плюсы:

В компанию попал через интернату, проработал год и восемь месяцев. В компании много классных фишек и бонусов для сотрудников. Коллектив тоже хороший. Отдельный респект за вклад в развитие молодежи и открытие компьютерных классов в разных универах! Тут писали что были какие-то проблемы с документами и т. д. — у меня никаких проблем с этим не было. Все четко быстро и даже помогли с отчетами для налоговой и объяснили что делать (закрывал СПД).

Плюсы:

За те несколько месяцев работы в компании я остался очень ими доолен. Понятное дело были сложности, в любой компании особенно молодой есть неоптимизированые процессы, и много сложностей KeepSolid на время моей рабоыт там была очень дружной семейной компанией которую я запомню на всегда имеено таковой. И точно знаю что если в работе вы сталкиваетесь с сложностями — есть которые помогут Вам решить все вопросы. Я очень рад знакомству с ними!

KeepSolid — продуктовая компания, которая создает современные приложения и сервисы, доступные на разных платформах по всему миру. Коллектив KeepSolid — это дружная команда специалистов, влюблённых в технологии. Мы умеем создавать полезные продукты, которые делают жизнь других людей проще.

Отделы у нас делятся по проектам. Кроме программистов, QA и проектных менеджеров, у нас есть маркетологи, PR и контент-менеджеры, специалисты технической поддержки пользователей, веб-дизайнеры, sales-менеджеры.

Фото от сотрудников компании KeepSolid

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KeepSolid

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию KeepSolid для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании KeepSolid 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании KeepSolid

2 сотрудников компании KeepSolid оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники KeepSolid оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании KeepSolid оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники KeepSolid оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании KeepSolid оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5