Работа в Hubber

Отзывы сотрудников о компании Hubber

апрель 2019
Поражает открытость компании, радует возможность роста, используются нестандартные подходы. Молодой креативный и очень дружный коллектив. Интересный продукт. Компания создает все условия для комфортной и качественной работы. Круто быть причастным к масштабным проектам)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hubber

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hubber для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hubber для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Hubber оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Hubber оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Hubber оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания HUBBER - первый в Украине online-сервис для удобного сотрудничества интернет-магазинов и поставщиков, система автоматической синхронизации актуальности цен и наличия товаров между партнерами.

Немного о нас:

• Мы - это яркая команда и конструктивное руководство, ориентированное на результат;

• Мы помогаем достигать целей, а не только даем инструменты;

• Мы всегда делаем чуть больше необходимого (для сотрудников, для клиентов, для достижения целей);

• Мы поддерживаем ответственность на основе понимания общих целей.