Работа в Rich Media Systems

Отзывы сотрудников о компании Rich Media Systems

Август 2018
Днепр
В настоящее время компания растет и развивается благодаря hr, который отбирает профессиональный персонал, редакционному отделу, в котором работает 80% сениоров + native speaker, отделу дизайнеров, сео отделу, отделу маркетинга, и, конечно же, отделу программистов. Есть много интересных задач и проектов. В каждом отделе существует своя система мотивации, есть много приятных бонусов и премий. Хочешь заработать — заработаешь. Если сравнить условия работы в richmedia и любой другой IT компании, то в richmedia гораздо больше преимуществ. Рабочий день у вас может начинаться как в 7–8, так и в 10–11, вы сами выбираете удобный график для себя. У вас также есть возможность работать из дому. О перспективах РОСТА: Если вы будете работать с трудолюбием, ваш труд будет оценен. Компания дает возможность каждому сотруднику развиваться как вертикально, так и горизонтально. Многие ребята имели возможность пробовать себя на других позициях. Про ЗП: Если сравнивать зп с рыночной стоимостью труда, зп в richmedia довольно высокие. Те, кто трудятся, выходят на бонусы и премии, могут получать 1000 у.е. и выше (зависит от того, в каком отделе вы работаете). О коллективе: В компании работает много доброжелательных и отзывчивых людей. Ваши идеи выслушают, вам всегда придут на помощь. Но есть и те, кто будет говорить о других за спиной. Здесь как везде. Если вы вдруг думаете, что в другой компании будет не так, то ошибаетесь. Этот ресурс — тому подтверждение. Подводя итог всему вышесказанному, richmedia — хорошая, перспективная компания, в которой рады как опытным, так и молодым специалистам. Здесь вы сможете получить хороший опыт, сможете хорошо зарабатывать (при желании, конечно же), а также встретить много хороших, позитивных, грамотных и умных людей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rich Media Systems

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rich Media Systems для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rich Media Systems для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Rich Media Systems оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Rich Media Systems оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Rich Media Systems оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Продуктовая IT-компания со специализацией в сферах разработки и маркетинга.

Преимущества работы в нашей компании:

1. Перспективы профессионального и карьерного роста;
  2. Высокая конкурентная заработная плата;
  3. Офис в центральной части города, удобный график;
  4. Cобственные highload проекты, не аутсорс.
  5. Адекватный коллектив профессионалов.