Работа в ТОВ УКРКАТАЛОГ

Отзывы сотрудников о компании ТОВ УКРКАТАЛОГ

март 2020
Хочу сказать, работа, как работа. Выполнил задачу — получил зарплату. Абсолютно нормальная практика. За «просто так», естественно, никто не заплатит, но невыполнимого не требуют. Коллектив адекватный. Некоторые и по нескольку лет работают, кто-то на долго не задерживается, но я считаю, что это личное дело каждого. Я тут уже 4 месяца. Пока менять работу не собираюсь. Всем хорошего дня.

март 2020
Хочу сказати, що робота в цій компанії цілком нормальна. Сильно переживав, що через ситуацію у країні залишуся без заробітку, але керівництво швидко вирішило всі питання. Перевели на роботу з дому і пообіцяли, що оплата буде своєчасна та у повному обсязі. Так, погоджуюся, що оператором бути не завжди просто. Потрібно вміти знайти спільну мову з людьми, але за бажання все можливо. Кому робота не до душі - силоміць не тримають.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОВ УКРКАТАЛОГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОВ УКРКАТАЛОГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТОВ УКРКАТАЛОГ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТОВ УКРКАТАЛОГ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТОВ УКРКАТАЛОГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТОВ УКРКАТАЛОГ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

МегаФон Ритейл
Л'Этуаль