Работа в Альянс Строителей Украины

Отзывы сотрудников о компании Альянс Строителей Украины

Апрель 2020
Киев
Работаю в этой компании давно, мне нравиться, достойная зарплата и главное всегда во-время, коллектив супер, все остальные, по моему мнению вечно неудовлетворенные жизнью, отсеиваются сами так как здесь работают только хорошие достойные люди, компания занимает лидирующие позиции на рынке Киева и области и с этим не поспоришь ! Всем добра.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс Строителей Украины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс Строителей Украины для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альянс Строителей Украины для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс Строителей Украины оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс Строителей Украины оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс Строителей Украины оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Альянс Строителей Украины» реализует широкий ассортимент строительных материалов высокого качества по конкурентным ценам. Всегда в продаже сыпучие строительные материалы такие, как щебень (любых фракций), песок, бут, отсев, почва, тротуарная и гранитная плитка, а также кровельные материалы: металлочерепица, композитная черепица, натуральная черепица, битумная черепица, профнастил, поликарбонат Бетон, керамзитобетон и бетонные смеси с доставкой миксером и самосвалами.

Приоритетами деятельности компании являются:

• Продажа качественного товара по конкурентным ценам;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Всегда в наличии весь ассортимент товаров;
  • Осуществление бесперебойной доставки товара собственным автотранспортом.

Вся продукция ООО «Альянс Строителей Украина» сертифицирована.

ЦЕМРОС
ТИТАН-2, холдинг