Работа в OVB Allfinanz

Отзывы сотрудников о компании OVB Allfinanz

Холдинг OVB представлен в 14 европейских странах и, таким образом, является поставщиком финансовых услуг №1 в Европе уже 44 года. Основой работы наших профессионалов является комплексный и высококачественный подбор финансовых инструментов, которые отвечают всем индивидуальным потребностям, желаниям и целям наших клиентов.

OVB рекомендует только ведущие финансовые учреждения Европы и Северной Америки, это финансово надежные банки, надежные страховые компании и лидеры инвестиционного рынка, которые тщательно исследованы лучшими аудиторами мира, а их продукты максимально адаптированы под наших клиентов.

За долгие годы работы нам удалось выстроить долгосрочные деловые отношения с нашими клиентами и партнерами:

3 100 000 семей клиентов
5 100 финансовых советников международного уровня
более 100 компаний партнеров по всему миру

Опыт компании на зарубежных рынках на протяжении многих лет это инвестиция, которая в настоящее время приносит свои плоды. OVB марка финансовой стабильности во всей Европе.

Совкомбанк
РОСБАНК