колл-центр
4,8
Отлично
Отлично

Отзывы сотрудников о компании RocketCall

Плюсы:

В РокетКолл работаю примерно около года. Коллектив у нас приятный и дружелюбный, поэтому работать комфортно. Заработная плата высокая и выплачивается без задержек. Руководство, хотя и строгое, но отзывчивое и всегда идет навстречу сотрудникам. В общем меня все устраивает.

нет.

Плюсы:

Работа в колл-центре мне нравится, сильно не устаю, платят хорошо, а главное — вовремя. Нареканий каких-то у меня и нет даже, график тут удобный, да и коллектив дружный у нас, что тоже немаловажно.

Все хорошо.

Оренбург

Оператор колл-центра

Плюсы:

Такая работа из дома пришлась по душе. Задачи вполне понятны и конкретны, а общение с людьми — мой конёк, поэтому сразу проявила себя. Результат зависит от тебя)

Пока все ок.

Самара

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работа из дома, сама выбираю свой график, главное выполнять норму смены. Отзывчивое начальство, хороший коллектив. Интересные проекты, а не бады или средства для увеличения «носа»…только о таких и получала предложения, когда искала работу. Здесь такими проектами не занимаются. Многие проекты по обзвону юридических лиц точнее даже большинство, поэтому все контакты более адекватны. Работала и на звонках физическим лицам, там разумеется побольше приходится выслушивать благого русского. Из прочих плюсов это то, что сам можешь выбрать где работать. Не принуждают к работе на каких-то отдельных проектах, хочешь — работаешь и зарабатываешь. А не работаешь — и «кормить» никто здесь не станет. По собственному опыту могу сказать, что не все понимают эту простую истину и жалуются.

Работаю здесь с начала 19 года постоянно, то есть уже больше года! Постоянных операторов здесь тоже достаточно. Есть и мимо проходящие кто долго не задерживается, без этого в колл центрах никуда я думаю… коллектив у нас хороший в целом.

Нет трудоустройства. Надеюсь что всё же с ростом колл-центра это будет исправлено. По крайней мере знаю компанию уже больше года, знаю как руководство реагирует на просьбы сотрудников и как обращают внимание на предложения. Всегда принимают меры, чтобы улучшить условия, улучшить процесс работы. Таких изменений было много за год именно по инициативе самих сотрудников.

Краснодар

Оператор колл-центра

Плюсы:

Хороший колл-центр, который всегда обеспечивает меня работой. Отличная команда, дружный коллектив и приятный руководитель. В принципе нареканий нет, но бывает попадаются очень капризные заказчики, которые придираются к каждому слову в звонках. Но это мелочи, главное выполнять нормы и всегда следовать согласованному скрипту.

улучшить можно механизм работы операторов, больше автоматизации хотелось бы.

Ответ представителя «RocketCall»

Спасибо за Ваш отзыв и предложение по поводу улучшений! Мы обязательно примем его во внимание.

Колл-центр с оплатой за результат — Ваш ключ к новым клиентам!

Успешное продвижение бизнеса требует правильного определения целевой аудитории, ее потребностей. Эффективным и одновременно недооцененным инструментом продаж остается обзвон «холодных» контактов с привлечением call-центра. У большинства компаний отсутствуют ресурсы для открытия такого отдела, а условия аутсорсингового сотрудничества не позволяют добиться максимальной эффективности. RocketCall – первый колл-центр, который действительно поднимет ваши продажи.

Новый подход к услугам телемаркетинга

В обычном call-центре заказчику могут предложить только услуги с поминутной тарификацией. Обычно оператор говорит по заготовленному скрипту, даже не пытаясь заинтересовать потенциального клиента, ответить на его вопросы или возражения. В результате счет по затраченному времени выставлен, а заказчиков не прибавилось.

Обращаясь в колл-центр с оплатой за клиентов, вы можете быть уверены, что получите отдачу в виде заинтересованной аудитории и повышения конверсии. Мы готовы затратить на звонки столько «эфирного» времени, сколько необходимо для привлечения покупателей для вашей компании. Услуги колл-центра, работающего на результат, – лучший способ рассказать потенциальным клиентам о вашем продукте!

Фото от сотрудников компании RocketCall

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RocketCall

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию RocketCall для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании RocketCall 5 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании RocketCall

5 сотрудников компании RocketCall оценили оплату труда на 4,8 из 5

💼 Как сотрудники RocketCall оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании RocketCall оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники RocketCall оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании RocketCall оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5