Работа в RocketCall

Отзывы сотрудников о компании RocketCall

Март 2024
Наткнулась на информацию о RocketCall случайно в интернете, когда искала работу удаленно оператором, мне сбоку на сайтах начала выскакивать реклама о сайте, что там ищут сотрудников и все такое. Решила зайти, так как работа была нужна просто позарез
И вот я уже тружу в рядах операторов этого кол-центра уже как месяц. Пока что все мне нравится. Все понятно, максимально все спокойно и без напрягов. Работаю себе в радость. Получила пока 2 раза оплату, но могу сказать что выплаты пришли вовремя как и было обещано на собеседовании
Пока что на данный момент я для себя каких либо недостатков не увидела. Работа есть, деньги получаю
Если будет что не так, я обязательно дополню свой отзыв

Март 2024
Краснодар
Очень удобный график работы, стабильность проектов, своевременные выплаты, отличные руководители и коллектив. Работаю чуть больше полугода и мне здесь очень комфортно! Ранее уже работала в нескольких колл центрах, был печальный опыт, очень рада что попала в эту компанию. Скажу честно: сразу было не легко где - то неделю, а потом всё пошло как по накатанной). Компанию рекомендую.
Хотелось бы корпоративных встреч побольше, доп. рабочих дней в выходные.

Мосальск
Работа обычная, ничего особенного. Зарплата приходит вовремя, нормальная. Хочешь больше заработать - просто звони больше. Тут секрет простой - в хорошей зарплате. А вот ленивцев тут не ценят.
отпуск оплачиваемый бы не помешал, и выбор проектов тоже был бы кстати.

Оператор call-центра

Ростов-на-Дону
Дружный коллектив, понятные проекты.
Очень удобный график
Радует отсутствие штрафов и тотального контроля со стороны руководителей. Есть возможности для роста в карьере
Побольше профессионального обучения, а так же подработок на выходные или же что-то не связанное с звонками. Типо написание текстов, сбор базы руками

Минск
Я работаю в RocketCALL и вижу здесь много плюсов. Важно, что компания постоянно развивается и ценит своих сотрудников. Здесь есть открытая коммуникация, поддержка со стороны руководства, и возможности для профессионального роста
Есть моменты, которые можно улучшить, например, оптимизировать процессы обучения новых сотрудников

Оператор контактного центра

Январь 2024
Ростов-на-Дону
Работал в компании примерно 2 года, все хорошо, ЗП вовремя, хотелось бы конечно больше ЗП но в целом на рынке контакт центров это была средняя ЗП

Ушел по причине того что предложили работу в другой компании на должность выше
Возможность самостоятельно выбирать проекты на которых будешь работать
Возможность работать по выходным

Август 2020
В РокетКолл работаю примерно около года. Коллектив у нас приятный и дружелюбный, поэтому работать комфортно. Заработная плата высокая и выплачивается без задержек. Руководство, хотя и строгое, но отзывчивое и всегда идет навстречу сотрудникам. В общем меня все устраивает.
нет.
Самые высокие зарплаты в RocketCall
Оператор контактного центра

Июль 2020
Работа в колл-центре мне нравится, сильно не устаю, платят хорошо, а главное — вовремя. Нареканий каких-то у меня и нет даже, график тут удобный, да и коллектив дружный у нас, что тоже немаловажно.
Все хорошо.

Оренбург
Такая работа из дома пришлась по душе. Задачи вполне понятны и конкретны, а общение с людьми — мой конёк, поэтому сразу проявила себя. Результат зависит от тебя)
Пока все ок.

Самара
Работа из дома, сама выбираю свой график, главное выполнять норму смены. Отзывчивое начальство, хороший коллектив. Интересные проекты, а не бады или средства для увеличения «носа»…только о таких и получала предложения, когда искала работу. Здесь такими проектами не занимаются. Многие проекты по обзвону юридических лиц точнее даже большинство, поэтому все контакты более адекватны. Работала и на звонках физическим лицам, там разумеется побольше приходится выслушивать благого русского. Из прочих плюсов это то, что сам можешь выбрать где работать. Не принуждают к работе на каких-то отдельных проектах, хочешь — работаешь и зарабатываешь. А не работаешь — и «кормить» никто здесь не станет. По собственному опыту могу сказать, что не все понимают эту простую истину и жалуются.
Работаю здесь с начала 19 года постоянно, то есть уже больше года! Постоянных операторов здесь тоже достаточно. Есть и мимо проходящие кто долго не задерживается, без этого в колл центрах никуда я думаю… коллектив у нас хороший в целом.
Нет трудоустройства. Надеюсь что всё же с ростом колл-центра это будет исправлено. По крайней мере знаю компанию уже больше года, знаю как руководство реагирует на просьбы сотрудников и как обращают внимание на предложения. Всегда принимают меры, чтобы улучшить условия, улучшить процесс работы. Таких изменений было много за год именно по инициативе самих сотрудников.

Май 2020
Краснодар
Хороший колл-центр, который всегда обеспечивает меня работой. Отличная команда, дружный коллектив и приятный руководитель. В принципе нареканий нет, но бывает попадаются очень капризные заказчики, которые придираются к каждому слову в звонках. Но это мелочи, главное выполнять нормы и всегда следовать согласованному скрипту.
улучшить можно механизм работы операторов, больше автоматизации хотелось бы.
Май 2020

Спасибо за Ваш отзыв и предложение по поводу улучшений! Мы обязательно примем его во внимание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RocketCall

Рекомендуют ли сотрудники компанию RocketCall для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RocketCall для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании RocketCall оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании RocketCall оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании RocketCall оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

RocketCall — первый в России колл-центр с настоящей оплатой за результат. Мы предоставляем услуги холодных звонков, телемаркетинга и привлечения клиентов компаниям B2B- и B2С-отраслей.

Сайт компании: https://rocketcall.ru

Работа в RocketCall это:

• 100% удалённая работа

Не нужно вставать с утра пораньше, собираться впопыхах и бежать в нелюбимый офис. Работайте в самых уютных условиях — на дому.

• Гибкий график занятости

Выбирайте любой график работы. Даже в выходные дни. Всё просто: чем больше работаете — тем больше зарабатываете.

• Наличие рабочей нагрузки

Каждый день мы получаем десятки новых проектов заказчиков, а значит для Вас всегда найдется работа по вкусу.

• З/П по расписанию

Стабильно выплачиваем зарплату без задержек 2 раза в месяц любым удобным способом.

Станьте частью нашей команды!

Отправьте свой отклик и резюме через форму на нашем сайте: https://rocketcall.ru/vacancy#send