Работа в Infinitum Media

Отзывы сотрудников о компании Infinitum Media

Интернет-маркетолог

Апрель 2020
Отличная компания. Благодаря ей я понял, что помимо з/п существуют ещё факторы, которые важны при выборе работодателя. Такие как дружный коллектив и лояльное руководство. Именно благодаря этим факторам работа не будет надоедать и у тебя не будет чувства, что ты кому-то должен и работаешь на кого-то. Благодаря этому твоя жизнь не будет превращаться в, как у многих. Отдельное спасибо руководству за то, что смогли создать бизнес, который не только приносит им прибыль, но и люди, которые работают в нем получают удовольствие от работы и дружелюбно относятся друг к другу. Для этого нужно иметь определённый талант и компетенции.
Желаю компании успеха и процветания, а новым сотрудникам удачи на собеседовании)
Не хочу придираться. Все итак супер)

Апрель 2020
Лично для меня работа совпала с моим жизненным увлечением, поэтому всем доволен. Работа сложная и интересная. За время работы приобретено очень много опыта.
Уютный офис с чаем и печеньками, веселый и дружный коллектив. Каждый сотрудник является мастером своего дела.

Июнь 2020
Отличное место для построения карьеры. Если ты показываешь хороший результат, то и рост твой будет быстрым. Здесь можно не работать, а зарабатывать!
Мне все нравилось, начиная с коллектива и заканчивая самой работой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Infinitum Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Infinitum Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Infinitum Media для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Infinitum Media оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Infinitum Media оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Infinitum Media оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

VK
Delivery Club