Работа в Prime Capitals (prime-capitals.com отзывы)
Оценка работы Prime Capitals

Отзывы сотрудников о компании Prime Capitals

Плюсы:

Хочу сказать, что брокеров, которые бы работали с различной цифровой валютой, очень и очень мало. А это направление в данный момент пользуется высокой популярностью и считается одним из перспективных. Большой плюс, что на Prime Capital можно торговать с Ethereum, Bitcoin, а также другими криптовалютами. Такой подход брокера позволяет трейдеру значительно увеличить свой капитал. Знаю, что сначала цифровые деньги тут не использовались, но именно отреагировав на отзывы и пожелания клиентов, список был расширен. Брокер позаботился и о защите активов своих клиентов, она достаточно высокая. Писали, что используются самые последние технологии, ведется сотрудничество с серьезными поставщиками ликвидности. Судя опять таки по отзывам, многие трейдеры на Prime Capitals ведут торговлю очень солидными суммами. Проблем ни у кого не было. Я пока ограничиваюсь стандартами.

Заработки небольшие, но для этого достаточно, чтобы понять, что Прайм не лохотрон.

Трейдер

Плюсы:

Из положительных моментов могу отметить доступность сделок с криптовалютой, что уже давно хотелось попробовать. Платформа удобная, с хорошей аналитикой — можно следить сразу за несколькими графиками в одном окне. У компании на высоком уровне техподдержка — доходчиво объяснят, даже если ты начинаешь тупить.

По улучшению пока идей нет — работаю на платформе недолго. Но хорошо, что можно оставлять отзывы прямо на сайте компании Prime Capitals — обязательно воспользуюсь этим.

Плюсы:

Очень удобная платформа. Я начинающий трейдер, но сам смог во всем разобраться. Сначала прошел обучение прямо на сайте, потренировался на демо версии, и уже торгую два месяца. Пока получается. Хорошо, что можно следить за работой лучших трейдеров и повторять за ними сделки в реальном времени. На первых порах это очень помогает. Хочу отметить низкий порог входа на биржу и хорошую службу поддержки. Быстро реагируют и помогают решить возникшие вопросы.

Плюсы:

Работал уже на трех платформах, по 2–3 месяца на каждой. И только на PrimeCapitals продержался уже полтора года. В работе здесь нравится доступность совершения сделок со смартфона. Это очень удобно, поскольку позволяет оторваться от компьютера и в любой момент можно контролировать ход сделки, даже находясь на отдыхе. На этой площадке довольно удобный и приятный для глаза интерфейс и весьма невысокие проценты за снятие денег. Так что пока менять брокера не собираюсь.

Не задумывался. Пока все устраивает.

Плюсы:

В компании Prime Capitals работаю полгода. Работа напряженная, потому что нужно постоянно быть в курсе последних новостей экономических и политических, просчитывать вероятность тех или иных событий на ситуацию на рынке. Нравятся условия созданные в офисе — удобное рабочее место, зона отдыха с диванами и собственная кофемашина. А еще молодой и энергичный коллектив, веселые корпоративы.

Плюсы:

Стабильная работа со своевременной зарплатой. Здесь это контролируется строго. Очень насыщенный рабочий день и обилие общения с клиентами. Имеются перспективы для саморазвития и карьерного роста. Для тех, кто любит работать с людьми — это приемлемый вариант. К тому же и коллектив подходящий — молодые, культурные и образованные люди.

Не помешали бы психологические тренинги для повышения стрессоустойчивости. Не каждый клиент адекватно реагирует на отклонение от желаемого результата.

Prime Capitals – международная компания, оказывающая качественные консалтинговые и сервисные услуги трейдерам по торговле валютой, акциями, облигациями и другими активами, а также различными биржевыми товарами. Это – новый мировой брокер, работающий на финансовом рынке с 2016 года, имеющий штаб-квартиру в Лондоне, офисы в 11 странах Европы и Азии, высокопрофессиональную команду из 3000 финансовых аналитиков, опытных экспертов и специалистов в области инновационных IT-технологий. Сегодня PrimeCapitals занимает лидирующие позиции на рынке торговли по контрактам на разницу цен (CFD – Contract For Difference) и считается самым перспективным и быстроразвивающимся брокером на мировом рынке.

Главная цель и особенности работы компании Prime Capitals

Целью компании PrimeCapitals является создание идеальных условий трейдерам и инвесторам для успешной работы на мировом финансовом рынке. Для этого она предоставляет:

• возможность доступа на финансовые рынки через собственную торговую платформу, отличающуюся, по отзывам клиентов Prime Capitals, удобным интерфейсом, интуитивно понятным даже для начинающих пользователей;
  • аналитические отчеты, актуальные новости и другую необходимую для принятия решения информацию, которая постоянно обновляется. Быстрое и удобное отслеживание этих данных доступно на платформе компании;
  • огромное количество финансовых инструментов (более 800);
  • юридическую и финансовую поддержку каждому клиенту, консультативную помощь опытных экспертов, для чего у компании имеется собственный аналитический департамент;
  • возможность прослеживать операции успешных трейдеров и копировать их сделки в режиме реального времени.

Работать с платформой PrimeCapitals можно не только со стационарного компьютера или ноутбука, но и со смартфона через специально разработанное мобильное приложение.

Основные принципы и преимущества компании Prime Capitals

PrimeCapitals – сплоченная команда специалистов, осознающих свою ответственность перед каждым клиентом. В своей работе компания придерживается следующих принципов:

• честности и открытости в отношениях с клиентами и партнерами (поставщиками ликвидности);
  • стремления к наиболее качественному исполнению заявок, как указано в требованиях директивы MiFID, предусматривающих не только получение максимальной прибыли, но и предоставление лучших котировок от поставщиков ликвидности, увеличение скорости исполнение заявки;
  • нацеленности на устойчивое развитие бизнеса клиентов, реализацию их амбиций путем нахождения лучшего решения для каждого трейдера или инвестора – оно должно учитывать оптимальный баланс между единовременной прибылью и достижением успеха на перспективу;
  • обеспечения безопасности инвестиций и проведения сделок, сохранения конфиденциальности и защиты личных данных клиентов компании;
  • постоянного повышения качества предоставляемых услуг на основе внедрения инновационных разработок и оперативного реагирования на отзывы клиентов PrimeCapitals для усовершенствования всех рабочих процессов.

К преимуществам работы с компанией Prime Capitals можно отнести:

• простоту открытия счета и быструю верификацию;
  • использование большого количества платежных систем;
  • доступность торговых операций с криптовалютой;
  • круглосуточную техническую поддержку 5 дней в неделю;
  • быстрый ввод и вывод денежных средств;
  • страховку счета для каждого клиента.
Более подробную информацию о компании и условиях работы с ней можно получить на ее официальном сайте https://prime-capitals.com/.

Фото от сотрудников компании Prime Capitals

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Prime Capitals

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Prime Capitals для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Prime Capitals 6 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Prime Capitals

6 сотрудников компании Prime Capitals оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Prime Capitals оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Prime Capitals оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Prime Capitals оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Prime Capitals оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5