Работа в COMARCH

Отзывы сотрудников о компании COMARCH

Comarch (www.comarch.com) является глобальным поставщиком бизнес решений ИТ, которые служат для комплексного обслуживания клиентов, оптимизации операционной деятельности и бизнес-процессов. Главным козырем фирмы являются глубокие секторные знания, которые мы передаем нашим клиентам в виде интегрированных информационных систем. Технологическое развитие и быстро растущая конкуренция выдвигают новые требования к программному обеспечению и информационным системам. Если фирма хочет добиться успеха, она нуждается в технологических решениях, которые окажут реальную поддержку процессам управления, помогут сократить операционные средства и денежные затраты, а также усовершенствовать сотрудничество с клиентами - сфера ИТ позволит предприятиям достичь этих амбициозных бизнес-целей. С момента основания, 15 лет назад, Comarch развивается очень динамично. Учитывая выше перечисленные принципы, мы постоянно увеличиваем группу удовлетворенных клиентов. Благодаря такому подходу мы являемся сегодня ведущей информационной фирмой в Центральной и Восточной Европе. Наша цель - предоставление ключевым секторам экономики инновационных информационных решений. Для наших клиентов на территории Соединенных Штатов, Европы и Ближнего Востока работает 3000 опытных специалистов и консультантов. Базируясь на новейших технологиях, знаниях о рыночных тенденциях, а также чувствуя ответственность перед нашими клиентами, мы провели свыше 2 000 комплексных внедрений. Нашим программным обеспечением пользуется более 40 000 фирм в Польше и за рубежом. Мы гордимся фактом, что многие из наших международных клиентов и аналитиков считают Comarch наилучшим примером информационной фирмы Центральной Европы, которая успешно покоряет глобальные рынки. Comarch является производителем инновационных информационных систем для ключевых секторов экономики: телекоммуникации, финансов и банковского сектора, страхования, публичной администрации, крупных предприятий, а также сектора малых и средних фирм. Широкая сфера предложений Comarch охватывает системы класса ERP и финансово-учетные, системы CRM и программное обеспечение лояльности, системы поддержки продажи и электронного обмена документацией, управление знаниями, Business Intelligence, безопасность и охрану данных, а также многие другие продукты. Comarch не только поставляет инновационные информационные решения, но также концентрируется на профессиональном обслуживании и предоставлении консультаций и интеграционных услуг, в рамках полного пакета для клиентов. Благодаря этому наши клиенты могут в полной мере воспользоваться возможностями, которые предлагают современные информационные системы. Мы гарантируем комплексное обслуживание внедренных решений, а также их соответствие изменяющимся рыночным условиям и потребностям клиента. Стратегия развития наших продуктов предусматривает инвестиции на исследования и развитие в размере свыше 10 миллионов евро ежегодно. Концентрируя свои усилия на пропагандировании знаний, Comarch организовал исследовательские программы, основанные на сотрудничестве консультантов, аналитиков и клиентов. Идеей этих программ является распространение знаний, а также верификация нашего представления развития новых технологий с учетом рыночных тенденций. Высокое качество продуктов и решений Comarch гарантирует обязательная для фирмы система управления качеством, которая основывается на стандартах ISO и CMM.
М.Видео-Эльдорадо