Оценка работы Web Academy

Отзывы сотрудников о компании Web Academy

Администратор

Плюсы:

Хотела бы написать отзыв о прохождении собеседований на работу в компании Web Academy. Прихода два раза в компанию, оба раза проводила собеседование. Первый раз приезжала на вакансию администратор, она провела собеседование при этом сделала акцент на том что в любом случае даст фидбек, и я ей ответила что как замечательно что вы даете фидбеки, ждала, а в отчет ничего. Потом поехала я еще раз попытать там счастья, через месяц, на позицию помощника HR, проводила собеседование также, сказала что даст ответ до конца недели, и таки случилось чудо — дала ответ! Выслала предложение о работе, я согласилась. Написала письмо что готова работать, когда выходить. А в ответ, что бы вы думали — тишина ! на следующий день я ей звоню говорю когда выходить, она ответила что вам все вышлют на почту! в итоге жду уже почти неделю! Данная ситуация показывает некомпетентность в своем деле и не профессионализм HR.

Front-end-разработчик

Плюсы:

Преподавал в Web Academy курс по frontend-разработке для начинающих. Пусть никого не смутит то, что пишу в прошедшем времени — решил по собственным причинам сделать паузу в образовательной деятельности. Сотрудничеством же с Web Academy остался доволен. Отмечу то, что было важно лично для меня как преподавателя — свободу действий, отсутствие каких-либо рамок, в которые меня можно было бы загнать (если не считать таковыми желаемый итоговый результат). Поэтому рекомендую Web Academy для тех, кто хочет реализовать свои идеи и способности как преподаватель в сфере IT. Также хочу отметить хорошее отношение к студентам и поощрение их к саморазвитию (приглашения к участию в конференциях, вебинарах, хакатонах, организация тематических комьюнити).

Web Academy — это образовательный проект с лучшими практиками рынка.

Учим новому и актуальному в комфортных условиях и удобных форматах.

Фото от сотрудников компании Web Academy