Работа в Gillie Software

Отзывы сотрудников о компании Gillie Software

Май 2019
В компании Gillie Software устроилась работать из-за удобного графика работы, каждую неделю планирую во сколько работать сама, но минимум 25 часов за неделю, для меня это не много, так же существуют хорошие премии за переработку часов, так что очень удобно и выгодно.

Июнь 2019
Работаю в компании Gillie Software, есть куча возможностей и перспектив, удобный график, стабильная заработная плата, есть премии за переработку часов, а так же дружный коллектив. Светлый и уютный офис.

Июнь 2019
Gillie Software отличный удобный график который можно составлять самостоятельно (всего 25 часов в неделю), всему обучают, на обучении очень доступно все рассказывают, нравиться атмосфера в офисе.очень.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gillie Software

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gillie Software для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Gillie Software для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Gillie Software оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Gillie Software оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Gillie Software оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Gillie Software - европейская компания с офисами в Европе: Украина, Польша, Россия. Создание обработки пространственных данных, веб-приложений на основе цифровых карт, оптимизация бизнес-процессов, потоковая обработка данных, VoIP, машинное обучение. Здесь у вас есть возможность повысить ценность и получить оценку - для достижения своих профессиональных целей и работы с действительно исключительными людьми.