Работа в УМБР

Отзывы сотрудников о компании УМБР

Сентябрь 2018
Хорошо там, где нас нет. На каждом частном предприятии свои тараканы- УМБР не исключение, но… зарплата (хоть и не большая) зато стабильная и вовремя. И почему-то некоторые сотрудники уволившись, возвращаются и не по одному разу. Новое руководство метет по-новому. Можно работать и не слушать никого.
Все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УМБР

Рекомендуют ли сотрудники компанию УМБР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УМБР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УМБР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УМБР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УМБР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания “УМБР”

Динамично развивающееся предприятие, работающее на рынке более двенадцати лет. Предприятие имеет проектно-конструкторское подразделение, производственные цеха и вспомогательные службы. Высококвалифицированные специалисты обеспечивают качество, гарантию и оперативность.

ЧП"Управление Механизации Строительных Работ" имеет возможность поставки на Ваше предприятие комплекса оборудования для производства вибропрессованных мелкоштучных бетонных изделий на базе Вибропресса ПВ-12. Вибропрессы (с пресс формой или набором пресс-форм) являются основой для автономного производства продукции.Но для увеличения производительности рекомендуются приобретение дополнительных комплектующих. При полном наборе комплектующих производительность возрастает в 2 раза. Полный комплект узлов создает автоматическую линию по производству плитки, которая дает возможность подключения дополнительного вибропрессовочного оборудования, соответственно позволяющая производить 800 м.кв тротуарной плитки за одну рабочую смену.