Работа в Irens

Отзывы сотрудников о компании Irens

Одесса
Я поставлю 5 только за то, что компания сдержала свои слова касательно карьерного роста. Я не знаю как другие, но я смог реализоваться и вырасти до руководителя. Да, это сложно, пришлось бросить себе вызов. Но очень интересно и я вижу, что вырос в личностном плане даже
Было бы круто сделать мотивацию роста, где каждый бы видел, что надо сделать, чтобы вырасти и стать админом. То есть, чтобы каждый переводчик понимал что ему или ей пошагово надо сделать, чтобы стать руководителем. Спасибо.

Май 2020
Киев
ОЧень сложно как-то описать весь опыт работы в иренс. Не, серьезно очень много факторов, которые надо учитывать. Скажу так, три плюса и минуса. Плюсы: 1. можно много зарабатывать, мало где такое можно; 2. гибкий график, можно в день или ночь; 3. угарный коллектив, с которым просто в кайф работать.
Минусы: 1. иногда монотонность выматывает сильнее, чем когда мешки разгружаешь, не привык до сих пор. 2. бывает такое что админ врубает музыку на весь кабинет и надо бежать за наушниками, мне не норм такое, хорошо что наушники есть. 3. иногда тяжело найти контакт с админом.

Май 2020
Одесса
в Иренс очень низкий порог вхождения в работу. по крайне мере так мне казалось. и когда я пришла на работу, то увидела, что много людей увольняют через неделю-две. меня это смущало и я сама думала уволиться, но решила все-таки остаться и не пожалела. хорошая зп, приятные люди, перспектива роста. хочу со временем стать админом и работать дальше)
больше раскрывать людям специфику работы в самом начале, чтобы ен было текучки увольнений.

Декабрь 2022
Киев
Супер компания, удобное расположение офиса, шикарная зп. В целом все хорошо
Отличное место . Что то может по мелочи в декоре , но в целом все со вкусом сделано .

Одесса
Никогда не относилась к подобным компаниям серьезно и думала, что это развод, но в силу обстоятельств пришлось все-таки рискнуть. Я в шоке, но оказалось все прилично, за 8 месяцев, что я работаю уже дослужилась до администратора.
Все отлично.

Одесса
Искала подработку с удобным графиком. Смена начинается с двух часов, так что вполне удается совмещать работу с учебой)
Трудностей не было.

Одесса
В целом я доволен работой, сначала переживал, что нет опыта в данной сфере и меня опрокинут на зарплату. Но администратор рассказал что к чему и с деньгами все ок.
Все ок.

Одесса
Все ок. Ничего особенного не расскажу, пришел на собеседование, приступил к работе, начал работать, админ помогал, вышел на приемлемый для себя заработок и все хорошо.
Не знаю.

Одесса
родители жесть как не хотели чтобы я шел сюда, говорят это кидалово, по типу того, что было раньше. Нет. Это не кидалово. Сразу понимаешь это когда приходишь на работу, получаешь ЗП и видишь вообще как все устроено. Несмотря на сферу, тут все достойно и такого вообще нет у многих компаний не в этой сфере.
Та какой негатив, желаю вам развития.

Одесса
Работа довольно любопытная, с точки зрения того, что не часто такое можно встретить вообще. Мне было как-то трудно понять по началу что к чему, словил волну аж через два месяца.
В первый зп была оч слабая, но меня предупреждали об этом, поэтому был готов. Второй лучше, в третий предположительно будет огонь В первый месяц была не та сумма, на которую рассчитывал.

Март 2021
Одесса
работать можно. тут есть перспектива роста и заработка. можно нормально получать. первое время надо будет неплохо так поработать, чтобы потом спокойно себе делать шо хочешь.
Не нашлось.

Март 2021
Киев
впервые вижу, чтобы руководство настолько запаривалось над тем, чтобы сделать работу комфортной. Регулярно меняют стулья, чай и кофе новые, мероприятия различные. Спасибо)
Всё хорошо.

Одесса
Пришел сюда на летних каникулах, подтянуть английский. помню удавалось неплохо зарабатывать как для зеленого. Для 2019 неплохой результат. Потом закончул учебу и пытался искать работу, ничего не получалось. Вернулся в Иренс опять.
круто что можно снова вернуться на работу.

Одесса
Ребята, работаю в иренс 6 месяцев и зарабатываю достаточно, чтобы снимать хату и нормально жить. Работал до этого грузчиком, на стройках и так далее. Если у меня выходит — то у вас тем более выйдет.
минус.

Одесса
Муж работает Моряком, а я сидела все время дома и чахла. Устроилась сюда, взяли без опыта. В целом прикольно тут, сидишь в чате — а тебе платят за это. Несложная работа.
сложно было вначале.

Киев
Специфика работы так себе. Зато я обеспечиваю сам себя и содержу свою девушку. она может не работать благодаря мне. хватает на все прелести этой жизни — но стремлюсь к большему. хочу стать админом.
Приходится объясняться где я работаю, а то не до конца понимают))

Киев
Мне в кайф работать дома и зарабатывать. В целом все устраивает, особенно зарплата и коллектив.
больше общения бы в чате, а то иногда чувствуешь себя изолировано.

Одесса
Блиин, это же так круто, когда заработок зависит только от тебя. Постоянно мотивирует развиваться и пытаться сделать больше, превозмочь себя. Потом же ты можешь спокойно себе покупать и ездить куда хочешь. Я не знаю, как после иренса я смогу вообще где-либо работать на ставке, да и не хочу пока нигде, только тут)
мне все нра)

Одесса
Работала КМом (клиент-менеджер) где-то месяца три назад. Ну, что могу сказать. Работа непростая, нужно уметь найти подход к каждой клиентке, а они все разные бывают. В целом, если ты умеешь головой думать, а не Ж (как говорила моя руководительница), то получится. Учитывайте, что темп работы довольно бешеный, но и $ достойная. Работала в одесском офисе.
плюсы покрывают минусы на мой взгляд.

Одесса
Не понимаю, как можно жаловаться на работу, которая позволяет зарабатывать без потолка. Камон, идите найдите на рынке труда такое! Работайте, зарабатывайте, все реально.
Можно улучшить больше вариаций переводчиков. Чтобы можно было расти по горизонтали.

Одесса
Вчера получил первую зарплату. Ну, не совсем то, на что я рассчитывал, скажем так, но и не так мало, как я думал. Админ пообещал в следующем месяце больше, я ему верю да и сам чувствую, что способен зарабатывать больше.
На мой взгляд надо улучшить офис. Добавить больше зелены, а то совсем грустно (

Одесса
Работал в агентстве год, потом ушел обратно учиться. В целом тут можно заработать, это правда. Конфликты решаются быстро, админ прислушивается и видит куда направить. Впечатления остались хорошие, планирую вернуться, как доучусь. А может и нет.
Иногда админы позволяют себе вольности, но стоит обратить на это внимание и все становится ок. Тем более, что можно обратиться к ТОПу и решить.

Перевозчик

Одесса
работу порекомендовал друг, он уже полгода здесь работает. мне все нравится и все устраивает. особенно зп — то ради чего и работаю в принципе
как можно зарабатывать больше? а то по ощущениям потолок уже (
Январь 2021

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Вы можете заработать больше достаточно просто: общайтесь с администратором, экспериментируйте в общении, анализируйте результаты и корректируйте работу. Стройте длительные отношения с пользователями и будет вам счастье. Желаем успехов!

Одесса
Когда начал работать на тот момент денег у меня не было (мне 18), а денег подзаработать хотелось. На работу сразу взяли. Стал работать и у меня сразу начало получаться. Админ хвалил. Я сам был очень доволен результатом. Плюс для меня в том, что я не был очень разговорчивым по жизни, но теперь готов поддержать разговор на абсолютно любую тему. Плюс улучшил свой английский. Неплохая практика. Для таких интровертов как я самое оно
Хотелось бы чтобы вы пересмотрели школу обучения и внедрили новые фишки для работы
Январь 2021

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что здесь вы нашли свое место. По поводу школы обучения - уже работаем над ее улучшением. Желаем успехов и развития!

Одесса
В дейтинге работали мои друзья. И я много слышал о специфике работы, хотя мне не очень заходило да и вообще думал что не мое это. Но товарищи были при деньгах и работе и мне захотелось просто поробовать. Не пожалел. Сначала было сложно. Ушло пару месяцев на то, чтобы понять все тонкости работы. Однако потом, когда вник полностью, все стало понятным. Сейчас работаю вместе с друзьями.
Не нашол.
Январь 2021

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Желаем успехов и развития в нашей компании!

Одесса
Ни единажды слышал про работу в дейтинге. Но как-то не решался попробовать. А потом такой, а чего нет, выйду из зоны комфорта и попробую что-то новое. Сейчас я админ. Рад, что благодаря работе здесь, я стабильно зарабатываю и не смотрю на ценники в магазе)
Обновите мотивацию, а? ;)

Одесса
компания для меня мой второй дом. Вместе мы работаем, тусим, рассказываем про любимых постоянников. Но при этом на работе вкладываемся на 100%. Работа здесь — это азарт))
больше тусни)

Одесса
Раньше со сферой дейтинга не сталкивался, меня задолаба прошлая работа и решил попробовать чето новенькое. Здесь я нашел для себя отличную возможность реализовать себя. Плюс знание языка пригодилось. Смог позволить себе то, от чего раньше отказывался. Скоро у меня отпуск и я планирую поехать за границу. Всегда хотел увидеть Прагу))
Как насчет организоваться тусовкой и командой поехать в отпуск? было бы реально круто

Одесса
Решил попробовать офисную работу, хотя раньше работал курьером и думал, что сидеть на одном месте в офисе 8 часов в день — это не про меня. Сейчас уже второй месяц, как я здесь и мне все нравится. Работа несложная. Разобрался. Получается неплохо. Думаю стать админом.
не хватает движняка. я все-таки привык постоянно двигаться. может стоит ввести физкульт минутку?

Одесса
Попала в компанию случайно. Поступила в универ. Искала работу, чтобы родителям полегче было. Увидела рекламу в Instagram. Привлекло то, что можно работать без опыта. Оставила заявку. Прошла. Думала, что не возьмут, так как английский у меня на среднем уровне. Но все получилось. Здорово, что работа по сменам. Могу совмещать работу и учебу в универе хотя очень сложно. Надо выбирать что-то одно
Было бы круто свободный график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Irens

Рекомендуют ли сотрудники компанию Irens для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Irens для трудоустройства, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Irens оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Irens оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Irens оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 71 оценки.

Мы - международное дейтинговое агентство Irens, работаем по всей Украине, наше агентство уже много лет соединяет сердца украинских женщин и успешных иностранными мужчинами. В нашем агентстве профессиональная команда: менеджеры, психологи, переводчики.

Немного о команде

95% наших руководителей подразделений выросли в нашей компании. Если Ты, как и Мы, готов развиваться и содействовать росту нашей компании, будешь посещать различные тренинги и курсы как внутри компании, так и по твоему выбору.

Наша команда очень активно проводит время вместе не только на работе. Регулярно организовываем тимбилдинги. Также по выполнению плановых показателей Мы ходим в кино, боулинг, аквапарк, просто в кафе. Очень часто заказываем в офисе пиццу и суши, и всё это за счёт компании.