Работа в Irens
Найдено: 7 из 71 отзыва
Оператор

Irens: отзывы о работе на должности

Июль 2020
Работаю первый месяц. Пока тяжело что-либо говорить, но хочу сказать, что система ввода в работу тут крутая. Видно, что замарачивались над обучением и чтобы все было доступно для новеньких. Пока заработка нет, но я уверен, что будет, так как очень стараюсь работать.
раздавать новеньким какие-то листики с регламентом работы, а то все пришлось писать самому, чтобы не забыть.
Август 2020

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Заработок вырастет со второго месяца, главное - качественно пройдите первый месяц работы, плотно работайте с администратором и внимательно изучайте школу обучения. Желаем успехов!

Январь 2021
Одесса
Вчера получил первую зарплату. Ну, не совсем то, на что я рассчитывал, скажем так, но и не так мало, как я думал. Админ пообещал в следующем месяце больше, я ему верю да и сам чувствую, что способен зарабатывать больше.
На мой взгляд надо улучшить офис. Добавить больше зелены, а то совсем грустно (

Одесса
Работаю здесь уже второй год. Компания заботится о своих сотрудниках, помогает адаптироваться первое время, обучает и не боится идти на диалог, в случае проблем. При этом все честно и прозрачно, всегда можно обратиться к руководителю за помощью и получить ее. Поэтому так долго работаю и планирую работать и дальше.
Как мне кажется, все в компании хорошо.
Июль 2020

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что наши сотрудники доверяют нам и продолжают воплощать жизненные цели вместе с нами. Желаем успехов!

Декабрь 2020
Одесса
В дейтинге работали мои друзья. И я много слышал о специфике работы, хотя мне не очень заходило да и вообще думал что не мое это. Но товарищи были при деньгах и работе и мне захотелось просто поробовать. Не пожалел. Сначала было сложно. Ушло пару месяцев на то, чтобы понять все тонкости работы. Однако потом, когда вник полностью, все стало понятным. Сейчас работаю вместе с друзьями.
Не нашол.
Январь 2021

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Желаем успехов и развития в нашей компании!

Декабрь 2020
Одесса
Ни единажды слышал про работу в дейтинге. Но как-то не решался попробовать. А потом такой, а чего нет, выйду из зоны комфорта и попробую что-то новое. Сейчас я админ. Рад, что благодаря работе здесь, я стабильно зарабатываю и не смотрю на ценники в магазе)
Обновите мотивацию, а? ;)

Ноябрь 2020
Одесса
Из плюсов: можно выбрать график; админ нормальный чувак, свой; обучение и классный коллектив. Из минусов: монотонность, поэтому надо себя веселить. Но я по этой теме, так что весело))
все сказал

Ноябрь 2020
Одесса
Мне ночная смена очень тяжело заходит. Потом просто не в чехлах что происходит. Хочу перевестись на дневную. Учитывайте это при начале работы.
Смена, в остальном огонь