Работа в ОП Босфор

Отзывы сотрудников о компании ОП Босфор

Ночной охранник

январь 2022
работаю в ночную смену на строительном объекте. Веду обход иногда приходится принимать грузы по ночам. Поэтому бывают иногда и завалы на работе. Меня это не напрягает т.к. начальство доплачивают за сверх графика. Условия отличные, есть все и на само деле тепло, тк.. сидим с напарником в отдельном оборудованном помещении.
по первой было сложновато, но потом вник. сейчас меня все вполне устраивает.

март 2021
Это моя вторая охранная фирма где я работаю. Здесь условия лучше даже чем в предыдущем Чопе. Работали уже и на выездах, и по графику на объектах. Руководство деятельностью не первый год этим занимается, есть опыт, а нам и хорошо. Платят точно по договору. Ребята все норм, с дисциплиной строго, но это тоже хорошо.
не увидел.

февраль 2021
говорят , что не когда не задерживают зарплату в день прям платят)
не давно устроился в эту организацию пока, что все нравится начальство тут хорошое помагает своим охранником !!зарплату первую пока не получил, но я поговорил с охраниками говорят, что платят вовреми и почти без задержки ! чоп довольно строгий тут просто посидеть не получится надо именно работать , а так в принципе все условия есть) идиственное , что меня с мутило , так это, что сначала они меня не взяли, а потом позвонили и пригласили на новый объект) и я конечно согласился) я очень хочу работать дальше в этой организации))

декабрь 2020
За год работы никаких штрафов нет! Добросовестно выполняю свои обязанности! Директор объекта недавно написал благодарственное письмо, был приятно удивлён и мне выплатили премию, очень приятно.
Отношение руководства нормальное, рабочее.

декабрь 2020
Нормальный ЧОП. Сказочную жизнь не обещают, нормальные условия созданы. Работа не лёгкая, но платят всегда вовремя. Будешь работать сможешь дорасти до старшего.
я их не вижу.

октябрь 2020
Работаю на посту 8 часовой график иногда бывает задерживаюсь, но не надолго и исключительно по своему желанию. В смене ещё три человека, общий язык нашли. Начальство как начальство, оклад оплачивают два раза в месяц.

октябрь 2020
Надёжная охранная компания, недавно работаю, но уже могу смело сказать это лучшее место где я либо работал. Оклад полностью без задержек выплачивают.

сентябрь 2020
Работаю в компании охранником около двух месяцев. Пока что все нравится, коллектив молодой и дружный, работа не сложная физически, с нормальным графиком. Бывают правда разные клиенты, но все равно меня все устраивает. Особенно зарплата.
нет их, не обнаружил.

август 2020
Проблем по работе никогда не возникало, зарплата хорошая, всегда вовремя, соцпакет есть.

июль 2020
С большим удовольствием работаю здесь с апреля, все очень нравится, прекрасный коллектив и начальство, очень хорошие условия труда, есть реальные перспективы и главное желание работать, надеюсь на дальнейшее продуктивное взаимодействие))
Нет их.

июль 2020
Оклад 45тысяч плюс премии, не задерживают. Начальство со своими подчинёнными на равных общаются. Если нужна помощь, не пошлют, решат.

июнь 2020
Жалею что раньше не нашёл эту компанию. Здесь платят вовремя, без задержек. Аванс+зп+премия. Начальство отзывчивое.

июнь 2020
Оплачивают в полном объёме раз, два раза в месяц. Кто работает вахтами оплата идёт в середине вахты и вконце, всегда стабильно.

июнь 2020
Компания вполне адекватная и интересная. По крайней мере, заинтересована в том, чтобы охранники развивались и получали достойную зарплату.
лично не обнаружил.

май 2020
Коллектив пока не большой, отличные коллеги, интересные объекты. Зарплата выплачивается вовремя.
я не увидел.

май 2020
Наконец то нашёл работу, которая действительно оплачиваемая. Оклада мне хватает, чтобы оплатить коммуналку, обеспечить едой семью и ещё погасить кредит. Начальство супер, за ними хочется идти и стараться для них, т.к. условия для сотрудников все есть.
лично не обнаружил, да их и нет.

май 2020
Очень перспективная компания, уже отработал 5 месяцев и ни одной задержки по ЗП, хотя обошёл уже пять чопов. Оклад 40плюс премии, для меня эта компания находка, буду стараться проявить себя с лучшей стороны.
нет их, рекомендую компанию.

март 2020
Устроился в компанию три месяца назад, сейчас в связи с пантемией втройне не пожалел, что пошёл в БОСФОР. Настолько всё сделано для людей, продумано. ЗП срок в срок, не пожелал ни на секунду.
Рекомендую остальным коллегам приходить трудиться.

март 2020
Работаю пятый месяц в охране. Таких условий и руководства ещё не где не встречал. Наконец то нашёл то что искал и кто реально может платить, без обмана и пафоса. Компания молодая, но уже ЯВНО перспективная.
Только плюсы и я этому рад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОП Босфор

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОП Босфор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОП Босфор для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ОП Босфор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ОП Босфор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ОП Босфор оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Альфа-Банк
МАГНИТ, Розничная сеть