Работа в ХимТрейд

Отзывы сотрудников о компании ХимТрейд

Наша компания с 2013 года успешно работает на рынке Красноярского края в сфере оптовых продаж косметики, парфюмерии, бытовой химии и средств гигиены.

Партнеры «ХимТрейд» отзываются о нас как о профессиональной, стабильной, инновационной компании.

Ассортимент товаров, рассчитанный на широкую аудиторию покупателей, позволяет воспользоваться нашей услугой практически любому жителю Красноярского края и республики Хакасия.

Наша компания предлагает удобные условия работы и гибкую систему скидок.

Менеджеры компании помогут быстро и грамотно сформировать заказ, а также разработают условия индивидуально для Вас. Компания «ХимТрейд» строит свои взаимоотношения с партнерами на принципах уважения, взаимовыгодности и долгосрочности сотрудничества.

Мы знаем, как претворять в жизнь современные технологии, умеем прогнозировать изменения рынка, своевременно реагируя на новые тенденции.

Все это позволяет качественно сотрудничать с имеющимися клиентами, и, постоянно расширять круг наших партнеров. «ХимТрейд» предлагает высокий уровень обслуживания и систему скидок, транспортную доставку товара по городу Красноярску и Красноярскому краю

Билайн
Спортмастер