StudentLand

Отзывы о StudentLand

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Нормальная компания, з/п вовремя, коллектив нормальный, проработал 2 года абсолютно всем доволен, поменял место работы ввиду переезда в другую страну, очень много положительных и полезных моментов, можно по дешевке сделать авиабилеты и т.д.

Плюсы: Работала в компании очень долго, могу сказать, что в отличии от других компаний зарплату всегда выплачивали. удивлена, что кто-то может говорить о компании плохо. наверное не работали в других местах или просто работать не хотят. так сложились обстоятельства, что пришлось изменить работу. но мой опыт работы в STUDENTLAND — исключительно положительный. А переходить на ты — это шаг невоспитанного и гнилого человека. Всегда нужно оставаться на высоте

Плюсы: Могу дополнить предыдущего оратора следующим: В Studentland не только не понимают в чем суть работы маркетолога, там еще и не понимают что значит нормальное отношение к клиенту. Подписывают договора об «информационном обслуживании», а когда возникают проблемы — сразу в кусты. «Мы же оказали услугу, проинформировали. Все остальное твои проблем, дружок». Специально искала позитивные отзывы о Studentland — не нашла. Така я уже это компания. Сказать о ней можно или ничего или плохо. Не удивительно, что компания переживает не лучшие времена. Нанимает сотрудников на минимальную зарплату, а потом еще и ту не платит. Связываться не рекомендую!

Плюсы: собеседование длилось 3 минуты, когда начальница на вопрос о функционале на должность маркетолога долго не могла объяснить в чем суть. В итоге попросила досрочно закончить встречу. Перешла на ты сразу и без предупреждения.

Отдых и учеба вместе с Studentland

Studentland — компания по предоставлению образовательных услуг на международном рынке. Активно развивается с 1999 года и уже имеет большую базу постоянных клиентов.

Образовательные программы: все для обучения студентов за рубежом

Компания реализует многочисленные проекты по предоставлению образовательных и рабочих туров в иностранные государства, поэтому работа в Стьюдентлэнд предусматривает владение иностранными языками. Компания работает на территории Украины, но имеет опыт сотрудничества с большим количеством партнеров за рубежом, отзывы о работе компании которых достаточно привлекательны.

Компания сопровождает проекты по:

• образованию за рубежом;
  • обмену опытом;
  • стажировкам;
  • туристическому отдыху.

Если почитать о Studentland отзывы сотрудников, то можно больше узнать о внутренней деятельности компании:

• удаленной и стационарной работе;
  • вознаграждениях;
  • политике компании;
  • загруженности сотрудников;
  • возможности профессионального роста.

Отзывы о работодателе позволяют получить представление о выбранной вакансии на основе мнения реально работавших или настоящих сотрудников. Такая информация может быть намного важнее презентационной, которую обычно представляют компании работодатели на официальных сайтах.

GoIT
Skyeng