Работа в Elsharm

Отзывы сотрудников о компании Elsharm

Май 2020
Васильков
Устроился после Нового года. Всё супер, мне нравится=) Зарплата вовремя и ощутимо выросла за несколько месяцев. Чай, кофе, плюшки, борщ=) всё рядом, ибо работа удалённая и это огромный плюс, особенно в данный период. Когда работа заключается в общении с людьми на английском, дома в тепле и тем более в удобный для тебя график, то в офис какой-нибудь уж точно не захочется, поверьте=)
Вот как придумаю, напишу обязательно=) На данный момент всё отлично!

Старший администратор

Март 2020
Харьков
Дружный коллектив, высокая ЗП, постоянная поддержка со стороны руководства, удобный графика, удаленая работа.
Улучшать по сути нечего, единственное что было бы круто, еженедельный созвоны всем составом команды что бы обсудить все что было за неделю и поделиться опытом.

Киев
Во-первых мне нравится то что ваша зарплата может быть вариативна, для кого-то это может оказаться минусом, но думаю для людей которые долгое время работали на одной и той же работе с одним и тем же заработком, без какого-либо роста в доходе-это понравится. Тут вы можете как увеличить так и уменьшить свои доходы.
Думаю что после работы за компьютером в сидячем положении 8 часов, вам нужно будет погулять на улице и не забывать делать разминку для глаз и спины, так как ваше качество вашего здоровья зависит в данной ситуации только от вас.
Сентябрь 2020

Добрый день! Желаем Вам лишь увеличивать Ваш персональный доход, а также совершенствовать Ваши навыки для скорейшего карьерного роста! Пожалуйста не забывайте делать разминку для глаз и тела! С уважением, Elsharm!

Март 2021
Киев
Если кратко, то плюсы как и во всех нормальных компаниях. ЗП платят, Выходные есть, работать нужно, да. Зарплата нормальная. Ну уж точно выше средней. Я вот вышла на 650 $ за 3 месяца. Хороший коллектив, когда нужна помощь помогали, это конечно, много значит.
Я бы не хотела ничего менять. Мне даже на момент показалось, что меня специально поставили не в самые комфортные условия, что бы посмотреть как я из них выберусь. Было тяжеловато, но кто хочет работать, будет работать.
Март 2021

Здравствуйте.
Спасибо большое за Ваш комментарий. Мы рады что за короткое время Вы выходите на хорошие балансы! Мы будем рады сотрудничать и давать Вам работать и развиваться в дальнейшем!
С любовью Elsharm

Февраль 2021
Харьков
Отзывчивая администрация, зарплату платят вовремя. Радует то что когда пришел сюда работать был полный 0 в этой сфере, и благодаря моему админу я смог выйти на доход в 500 $+ Конечно первые месяцы мне пришлись не сладко, но в первый месяц я заработал свои первые 100 $ и так каждый месяц моя зп повышалась, и уже на третий месяц моя зп составила 780 $, какое для меня было удивление когда такая сумма капнула мне на счёт, я был просто в шоке. Главное то что не хочу уходить и стремлюсь к большему, а именно вырасти в карьерном росте, стать администратором, что бы так же обучать людей и доводить их до результата.
Меня всё устраивает, и желаю дальше расти компании, а что им надо улучшить они сами найдут и сделают только лучше что бы сотрудники чувствовали себя комфортно!
Февраль 2021

Здравствуйте!
Спасибо большое за комментарий! И высокую оценку! Мы рады что Вы планируете работать с нами больше и дальше. Мы уверены, что 780$ Это только маленький успех за которым стоит большой!
Мы верим в каждого сотрудника и готовы помогать каждому. Все в Ваших руках!
С любовью Elsharm

Декабрь 2020
Чернигов
Работаю тут довольно долго. Я очень доволен всем, что я делаю и что получаю. Могу сказать то, что каждое ваше телодвижение в работе, может и БУДЕТ приносить вам деньги. Вопрос только в том насколько много телодвижений ты готов делать, и сколько хочешь зарабатывать) из моего опыта, переводчики могут зарабатывать с ходу, надо знать как. А для этого, нужно слушать, и что не мало важно СЛЫШАТЬ Вашего администратора и руководителя.
Хотел бы сказать ребятам которые будут идти работать, пожалуйста настройтесь на, то что Вы будете РАБОТАТЬ! Очень много людей приходят «по приколу» и потом обижаются, что у них что-то пошло не так. Это серьезная работа с не менее серьезными деньгами.
Декабрь 2020

Здравствуйте.
Надеемся, что Ваши рекомендации будут услышаны. Видно что Вы администратор с опытом. Надеемся на большие высоты с Вами!)
Спасибо, за хороший развёрнутый комментарий мы уверены, что многие его прочитают и надеемся прислушаются к Вам.
С любовью Elsharm <3

Фотограф

Киев
Я работаю тут фотографом.
Хочу поделится своим опытом, может кому-то будет полезно. Работа оплачиваемая хорошо, постоянно есть работа! Что супер важно особенно сейчас. Работать нужно много, но это ничего страшного… некоторые сейчас вообще без работы.
В общем, специалисты тут ценятся, ЗП платится. Общение есть)) Хоть созваниваемся, но это лучше чем в переписке как на моем прошлом месте работы)
Я доволен)
Иногда ставят не корректно задачи новенькие администраторы) По большей части в силу не опытности, но это вполне нормально))

Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш комментарий! Он и вправду очень может помочь специалистам-фотографам, когда они его увидят!
По поводу задач и администраторов. Как правило администратор после первой рабочей недели уже имеет багаж знаний) и понимает, как правильно поставить задачу, и формулирует задачи правильно.

Еще раз, спасибо большое за отзыв!
С любовью Elsharm <3

Умань
Хорошее понятное обучение с первых дней работы, если вникать то можно сходу выходить на хорошие заработки. Крутой график, 8 часов работы иногда даже мало) Не так сильно устаешь тут. Реально можно свою работу сделать на 4–5 часов и потом просто следить за работой.
Иногда слишком много контроля, хотелось бы немного подумать головой самой. Иногда бывает, так что с вечера прописываешь себе задачи, а админ утром меняет все эти задачи или добавляет от себя сдвигает график выполнения их.
Особых проблем это не вызывает, просто я люблю что б все было по моему)

Здравствуйте!)
Все мы любим когда все по-нашему)
Но администратор делает приоритеты на задачи для скорейшего поднятия Вашего баланса. Поэтому просто доверьтесь своему администратору, у нас очень хорошие и опытные администраторы, которые знают свое дело!
Хотели бы подметить, что очень важно ставить себе задачи. Когда видно дорогу, к цели к ней легче идти!
Желаем Вам удачи!
С любовью Elsharm < 3

Николаев
Я была очень удивлена обучением. ПРИЯТНО удивлена. Возможно не все знают, но в Elsharm есть школа админов. Это недельный курс о развитии себя как администратора и руководителя. Там есть несколько стадий обучения, мне больше всего понравилась Риторика… о боги, это просто гениально.
В общем, знаний за неделю получить можно больше чем за годы в универе, самый сок что это все БЕСПЛАТНО)) Нашему человеку это очень важно)
Но там вникать нужно и гореть, тупо прийти потому что халява - это глупо потраченное время лектора.
Лично я очень долго втягивалась. Было бы хорошо, если бы была какая-то программа по типу как школы администраторов, только для переводчика.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш комментарий!
Мы стараемся дать максимум, что сможем для наших переводчиков и администраторов. Мы надеемся что после прохождения школы администратора Вы сможете стать руководителем! Желаем Вам успехов!
С любовью Elsharm ❤️

Яремче
Elsharm — Это работа для тех кто не хочет зря тратить время на автобусы и маршрутки) как только я стал тут работать, сразу почувствовал разницу между офисной рабой и работой дома. Никаких тебе пробок, костюмов и так далее. Эта работа мне в кайф, зарабатывать деньги не выходя из дома — лучшее что может быть в сегодняшней ситуации в мире.
есть пара, но за ЗП терплю)
Октябрь 2020

Здравствуйте! Спасибо большое за Вам развернутый отзыв! Ма рады, что вы довольны условиями работы в нашей компании. Мы желаем Вам здоровья и Вашим родным!
Вы сказали что у Вас есть пара моментов которые мы могли бы улучшить, можете рассказать немного подробнее, пожалуйста, для Нас это ОЧЕНЬ важно!!
Спасибо заранее!
С любовью, Elsharm < 3

Сентябрь 2020
Я работаю в этой компании уже больше времени, чем на всех остальнызх работах в своей жизни. Мне нравится что тут очень большой потенциал для роста и ращвития, также много возможностей и для расширения своего кругозора. У эльшарма есть многие плюсы, которые мне очень приятны, админы, зп, продвижение и тд, но больше всего мне всегда помогал саппорт, настоящие спецы своего дела, которые всегда помогают и решают проблеммы вообще любой сложности!
Отсутсвует выплата зарплаты наличными на руки потому что офисов нет, есть комиссиии сервисов за выплаты зп, нету корпоративов и совместных встреч.
Сентябрь 2020

Здравствуйте! Согласны, мир меняется, а из-за постоянных карантинов большинство привычных вещей (как наличка или посиделки с друзьями) все больше уходят в историю, чем продолжают быть обыденной реальностью! Но мы очень рады, что удаленная работа приносит Вам такое удовольствие и перспективы! Мы стараемся сделать мир онлайн для наших сотрудников максимально комфортным )))

P.S: согласимся, за все сервисные услуги по обслуживанию клиентов, особенно что касается банковских (даже за снятия с банкомата или оплаты коммунальных), приходится платить %, от них никуда не деться. За счет этих платежей они и выживают, нам нужно с этим смириться))

Киев
Работаю немного, ощущения от работы - все супер, я доволен, все трудности были решены с адмминистрацией.
Минусы для меня незначительны.
Август 2020

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем успехов в работе!
С уважением, ElSharm!

Киев
Рабочее место вы можете полностью утроить под себя, так как ваше рабочее место ваш дом. Но также для этого вам понадобится разные устройства, для того чтобы ваша работа была стабильна. Оплата труда меня полностью устраивала, так как она зависела только от качества моей работы, но также при большом количестве выходных она может упасть, и только вы можете изменить ситуацию с вашим заработком.
Для того чтобы вырасти в должности нужно будет долго трудиться на одном месте, и так чтобы подняться на ступень выше после переводчика и стать администратором, вам нужно будет работать около 1–2х лет, и при этом работать стабильно, с минимальным количеством выходных. Но не смотря на это ваша стабильная работа делает вам большой заработок.
Август 2020

Благодарим Вас за оставленный позитивный отзыв! Наша компания предоставляет равные возможности всем желающим! С уважением, ElSharm!

Киев
Зарабатывать у меня получается достаточно хорошо, работаю в среднем 8–10 часов по настроению, работа не трудная. Нравится что можно быть дома с семьей и детьми, иногда есть возможность отвлекаться на домашние дела.
Агентство не предоставляет офиса и техники для работы, чтобы работать нужно купить свой ноутбук или компьютер, а также оплатить стабильный хороший интернет, который достаточно дорого стоит, особенно когда живешь в частном доме. Лучше найти общий язык со своими коллегами, напарником и админом, иначе работать будет не очень приятно, так как взаимодействовать с ними приходится много (как и на любой работе, особенно в офисах).
Август 2020

Благодарим Вас за оставленный позитивный отзыв! Наша компания непрерывно трудится над повышением качества условий труда наших сотрудников! С уважением, ElSharm!

Житомир
Искал подработку чтобы улучшить свой инглиш, подошло идеально, работал в ночную смену, совмещал с учебой. зп получалась неплохая, узнал много нового о мире и о людях, которые живут в других частях света.
Бот для работы удобный если привыкнуть, но хотелось бы чтобы он был еще проще.
Август 2020

Благодарим Вас за оставленный позитивный отзыв! Мы постоянно совершенствуем программное обеспечение нашей компании, учтем ваше мнение для будущих обновлений! С уважением, ElSharm!

Август 2020
Работал в этой компании почти год, зарплата всегда приходила стабильно, когда устраивался думал что обманут, но нет, все честно и открыто, даже можно отслеживать сколько денег заработал на настоящий момент. Работа легкая, приятная, английский заметно стал лучше, на заработанные деньги меньше чем за пол года купил тачку. Рекомендую и желаю всем успехов!
Если захотите повышения до администратора — придется приложить усилия, так как много конкурентов) Но я туда не метился, мне и переводчиком нравилось работать) Ну и работать из дома было достаточно трудно поначалу, приходилось заставлять себя не отлынивать)
Август 2020

Благодарим Вас за оставленный позитивный отзыв, очень рады что у вас остался положительный опыт после работы в нашей компании! Мы предоставляем равные возможности всем желающим согласно мировым стандартам! С уважением, ElSharm!

Одесса
Добрый день. О работе в компании могу оставить только положительный отзыв. Стараюсь вкладывать в работу максимум усилий и в скором времени стать профессионалом.
Пока что единственное, что мне не очень нравится, это то, что есть система контроля, я не очень привыкшая к такому, хотя вполне логично, что на удалёнке есть такие системы.

Киев
Я работаю в Эльшарме уже почти 3 года, а этот срок уже о чём-то говорит. Веду я себя нормально, ни к кому не придираюсь и спокойно выполняю свою работу, в замен получаю достойную зп и хорошее отношение к себе. Работы всегда много, поэтому не стоит терять время зря:)
Даже не знаю, над этим думать надо, в целом нормально всё.

Благодарим Вас за позитивный отзыв! С уважением, ElSharm

Июль 2020
Львов
Мне в этой работе больше всего нравится возможность зарабатывать хорошие деньги находясь дома. Я и не думала что на удалёнке вообще реально зарабатывать. Сама работа не особо сложная главное быстро вникнуть и иметь хорошую фантазию:)
Хотелось бы в офисе тоже поработать.

Июнь 2020
Киев
Мне нравится работать в такой большой и активно развивающейся компании как Эльшарм. Даже если ты приходишь на работу простым переводчиком, у тебя есть большие шансы развиваться и идти дальше. Анкеты качественные, благодаря этому большой поток мужчин, и хорошая зарплата. Ещё мне нравится то, что есть саппорт, который буквально за день решает технические проблемы, которые могут возникнуть. Работаю здесь 4 месяца, уже стал администратором, в планах — супер админ:)

Июнь 2020
Львов
Работа в Эльшарм вам точно подойдёт, если у вас куча забот и нужно быть дома. Сразу я думала, что будет очень много работы, и я не смогу тянуть большие объёмы, но как оказалось это не очень сложно. Особенно если у вас хорошее знание языка. Из весомых плюсов хотелось бы отметить отличны сапорт, который помогает разобраться с техническими проблемами или с ботом, если администратор занят, открытый рабочий фреймворк, прозрачные коммуникации, при каких-либо проблемах можно смело обращаться к руководству.
Пока что не знаю)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Elsharm

Рекомендуют ли сотрудники компанию Elsharm для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Elsharm для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Elsharm оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Elsharm оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Elsharm оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Elsharm - компания нового поколения в сфере брачных услуг, в которой создаются и внедряются в рабочий процесс новейшие IT решения для создания максимально комфортных условий работы в кругу профессионалов своего дела.

Наш самый ценный актив - наша команда! Наша задача - выстроить только самые эффективные бизнес-процессы, чтобы работа в сфере брачного бизнеса была максимально прозрачной, защищенной, перспективной и приносила удовольствие от результата!

Благодаря нашему подходу компания стремительно развивается, предоставляя удаленную работу для более чем 1500 человек, которые работают в разных уголках мира.

Мы ориентированы на развитие и качество, поэтому к нам ежедневно присоединяются новые сотрудники, а по показателям развития компании Elsharm уверенно сменила ранг лучших БА возглавив разряд лидеров рынка в странах СНГ и Украине!

В Elsharm предлагает своим сотрудникам удаленный и гибкий график работы, чтобы каждый мог работать, чтобы жить! А не жить, чтобы работать!