Работа в Speak Up The English School

Отзывы сотрудников о компании Speak Up The English School

Директор

Апрель 2021
Днепр
Хорошая зарплата, хороший опыт работы с клиентами.
Несоответствие идеи заведения, как школы и политики организации в отношении преподавателей. Школа имеет 2 отдела продажи и обучение. Оказалось, что продажи здесь главное ((менеджеры по продажам не владеют английским и часто определяют студентов не на тот уровень. Некомпетенты в плане языка, то есть не понимают какой продукт продают, сидят бывшие маникюрши и парикмахеры. Не интересуются прогрессом студента. Уроки сами устаревшие, часто скучные, длительность занятий маленькая, группы большие. Мультимедиа висит часто. В связи с этим множество жалоб со стороны студентов, которые нужно гасить уже отделу обучения. Система обучения путанная, очень много непонимания, много работы с конфликтами. Нет корпоративного духа, каждая школа сама по себе. Моё мнение-школа должна ставить во главу обучение, а не продажи контрактов. Тогда будет успех.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Speak Up The English School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Speak Up The English School для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Speak Up The English School для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Speak Up The English School оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Speak Up The English School оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Speak Up The English School оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Language Link
Нетология