Работа в Медиабифо

Отзывы сотрудников о компании Медиабифо

Менеджер по работе с сетями

Апрель 2021
Харьков
Компания с душой! Каждый из сотрудников вносит свою лепту в создание и разработку общего дела. Возможность реализации себя и повышение по карьерной лестнице. Всегда своевременная выплата зарплат.
Было бы неплохо организовать какую-то комнату отдыха.

Апрель 2021
Днепр
Впечатление от компании положительное. Правда, работаю всего 3 месяца, не считая стажировки. Подход к обучению очень грамотный. Я ранее проходил несколько тренингов по продажам, поэтому есть понимание, что и как должно быть. Все нюансы сразу, конечно не освоить, но в процесс быстро вклиниваешься, если хочешь заработать.
Всегда, что-то можно оптимизировать. Так как подход командный, можно изредка устраивать совместные встречи в нерабочей обстановке для сближения коллектива. По началу было тяжело. — командный подход предполагает раскрытие всех своих возможностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиабифо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиабифо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медиабифо для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медиабифо оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медиабифо оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медиабифо оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

FUN-FORMULA
АДВ