Работа в PRO BUSINESS SCHOOL

Отзывы сотрудников о компании PRO BUSINESS SCHOOL

Декабрь 2019
Киев
Хороший коллектив, отзывчивые ребята, всегда помогут. Бесплатное обучение на любом курсе, где можно разработать свой проект, который даже не относится к учебному центру.
Адекватный руководитель, профессионал в своей сфере, требовательный
Крутые дни рождения и корпоративы, что очень приятно.
Интерьер, зону отдыха.

Октябрь 2020
Киев
Начиталась много негатива и было страшно тут начинать работать. Могу сказать, что в компании легко и уютно. Всегда платили в срок. Была 1 задержка на дней 10, но все выплатили (точнее выплачивали частями за 10 дней) потом все пошло по нормальному руслу. Прошла, даже, курсы по маркетингу бесплатно (для сотрудников). Потом просто поняла, чем хочу заниматься по жизни… и сменила род деятельности. От компании остались хорошие воспоминания и много знаний.
Сан узлы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PRO BUSINESS SCHOOL

Рекомендуют ли сотрудники компанию PRO BUSINESS SCHOOL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PRO BUSINESS SCHOOL для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PRO BUSINESS SCHOOL оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PRO BUSINESS SCHOOL оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PRO BUSINESS SCHOOL оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Like Центр
Black Star