Оренбургский Завод Металлоконструкций
Оценка работы Оренбургский Завод Металлоконструкций
4,8

Отзывы сотрудников о компании Оренбургский Завод Металлоконструкций

Оренбург
Плюсы:

Когда устраивался сюда сразу понравилось что никто не юлил, а честно отвечали на мои вопросы. По обязанностям и требованиям тоже всё было понятно.

График меня устраивает, материальная мотивация хорошая, кто хочет работать сможет получать достойную ЗП. Кто работать не хочет — можете сюда и не пробовать идти.

Оренбург
Плюсы:

Зарплата и условия работы такие какие и обещали на собеседовании. Коллектив принял меня хорошо, помогают освоиться.

Только устроился на ОренЗМК.

Оренбург
Плюсы:

Раньше здесь работал, сейчас, по семейным обстоятельствам вынужден был уехать и поэтому уволился. Что хочу сказать. Работать было хорошо, колектив отличный. Зарплата хорошая, задержек нет. Больничный правда не приветствуется, но уж если разболелся, то конечно оплатят. Отпуск по графику, так же подарки и денежные премии к праздникам и по итогам года.

Зарплаты много не бывает)

Оренбург
Плюсы:

Хорошее место работы как для получения опыта так и для реализации себя как специалиста. Работы много, работа интересная, оплачивается своевременно и достойно, оформляют по трудовой, отпуск по плану.

Сам здесь третий год, нравится что постоянно учусь, узнаю что-то новое и совершенствуюсь в своём деле.

крановщик

Плюсы:

Работаю здесь крановщиком третий год, всё устраивает. Оформление официальное, причём с первого дня, по зарплате скажу что выходит прилично, до ОренЗМК я крановщиком был в частной строительной компании, так вот там меньше выходило. График работы стандартный, отпускные и больничные платят, к работникам руководство относится лояльно.

всё устраивает.

Наша компания присутствует на рынке строительства и производства сварных металлоконструкций с 1992 года. За долгие годы успешной работы мы накопили огромный опыт, признание и уважение наших клиентов и партнеров Мы очень серьёзно относимся к качеству выполняемых нами работ, независимо от объёма и сложности, мы гарантируем качественное исполнение и внимательное отношение к пожеланиям заказчика. Многолетний опыт работы, отслеживание новых технологий и передовых направлений в строительстве — всё это позволяет не только не отставать, но и быть наравне с другими строительными компаниями Наличие необходимых ресурсов (производственная база, автопарк техники, надежные поставщики, квалифицированный персонал (включая проектную группу и строительно-монтажные бригады) позволяет качественно и оперативно решать вопросы строительного комплекса начиная от разработки проектной документации и устройства фундаментов, заканчивая сдачей готового объекта в эксплуатацию. Качественное и добросовестное исполнение своих обязательств – девиз нашего предприятия!