Работа в МАШИНА

Отзывы сотрудников о компании МАШИНА

Кладовщик

Место работы находится недалеко от места проживания и на этом всё положительные стороны заканчиваются.
ВСЁ!
ЗАРПЛАТА сущие копейки
Условия труда не соответствуют зарплате
Текучка кадров ужасающая
На самом складе -бардак

Кладовщик

Коллектив, удобное местоположение, разнообразные графики работы.
Начальство, зарплату.

Кладовщик-комплектовщик

Территориальное местонахождение, удобно добираться.
Обещанную на сайте зарплату можно смело делить на 2. Возможно, некто (Стаханов!) когда-то не ел, не пил, жил на работе и параллельно подрабатывал уборщиком территории, и, таким образом, смог ее достичь.

Кладовщик-приемщик

май 2021
Хорошая компания, работал там. Зарплату платили во время без задержек. Работа есть всегда, можно подрабатывать.
С трудностями не сталкивался, были рабочие моменты как и везде.

апрель 2021
Очень хорошая компания. Для работы созданы все условия, обучают, так как система автоматизированна для приёма товара и отгрузки. Коллектив дружный. Уволился по причине того что пришлось уехать в другой город.
С трудностями не сталкивался.

март 2021
Положительного много. Работал на складе, очень хороший коллектив, адекватные старшие смены и начальник склада. Сборка заказа с терминалом, сколько напикал, столько и получил. Заработная плата — полная сделка. Сначала было 35000, потом до 60 доходило. В целом нормально.
Трудности есть везде, в целом всё устраивает.

декабрь 2020
Начальство хорошее, платят вовремя, работается хорошо. Так что не жалуемся, а кто жалуется, значит тот не умеет работать.
Первые месяцы сложно войти в ритм работы, очень много информации.

декабрь 2020
Отличный коллектив и что самое важное, положительное отношение прямого начальства.
Как только начали работу, приставили старшего кладовщика. Отличное место для получения опыта в этой сфере.
Трудности были первый месяц, потом уже втянулся.

декабрь 2020
Работой доволен, все утраивает. Конечно, бывают моменты которые раздражают или не очень нравятся, но это обычное дело, так везде бывает.
Очень мало времени для личной жизни (это скорей не минус) а образ жизни!

декабрь 2020
В нынешнее время это реально стабильная работа с адекватной зарплатой, где многое зависит от тебя. Для меня главное стабильность, именно по этому мне тут комфортно.
Всё прекрасно, минусов не наблюдаю.

декабрь 2020
Работаю в компании уже год. Что могу сказать — компания крупная, очень стабильная. В плане зарплаты и выплат все как по часам. Компания создаёт возможность своим сотрудникам зарабатывать, а вот будете вы это делать или нет зависит только от вас. Коллектив молодой и весёлый, всегда поддержит и подскажет, руководители очень опытные, и можно не стесняясь обратиться напрямую с вопросом. Вообще всем советую данную компанию, не сомневайтесь.
Работа не простая, все время в движении, требуется много терпения, настойчивости, но это все оправдывается мотивацией.

декабрь 2020
Если вы любите все много и продуктивно работать, каждый день решать интересные задачи, любите учиться и развиваться, хотите работать с адекватным и профессиональным руководством и замечательным коллективом, а также иметь прозрачную схему карьерного роста и гарантию стабильности — то Вам однозначно в Джапартсе понравиться. Если же Вы приходите на работу, чтобы просиживать штаны — извините, но компания Вам не понравиться.
Руководство лояльное, но не для всех, нужно адекватно понимать зачем идёшь сюда и что хочешь.

ноябрь 2019
Компания мне нравится. Коллектив у нас слаженный ничего лишнего всё как и везде. Требования стандартные. Начальство отличное во всяком случае ко мне претензий не было. Работа довольно изнурительная, если выкладываться по полной, но и оплата соответствующая.
Как и везде есть свои недостатки, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.

декабрь 2019
Всё хорошо. В общем как и везде стандартная рабочая атмосфера работа. Условия нормальные, это не отдых в отеле «всё включено» давайте не забывать об этом. Стабильная ЗП, в меру строгий начальник и доброжелательный коллектив. Лично я в него влился очень быстро.
Довольно жёсткий и строго нормированный рабочий график, отдохнуть не получится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАШИНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАШИНА для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию МАШИНА для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании МАШИНА оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании МАШИНА оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании МАШИНА оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

ГК АГАТ
Avilon Group