Такси Такса
1,4
Оценка работы Такси Такса
обычно

Отзывы сотрудников о компании Такси Такса

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Нет и быть не может.

Зовут всех и вся на собеседование. Представляется разными именами. Года два-три висят вакансии ит спецов, менеджеров и т. д. Зовут на сибирский проезд 2с10, есть ещё на Нагатинском, на МКАД и возможно, где-то ещё. Названий, так же как и полагается нечистым на руку конторам не одно: ТК микс, автостолица, автостиль, Мострансавто и возможно, какие то ещё. Про отношения к клиентам и сотрудникам, можете почитать, погуглив названия вышеизложенных компаний. Если есть хоть капля совести, чести и самоуважения, достаточно будет отзывов, что бы не связываться с подобными людьми. К сожалению, подобных контор в МСК-80%. Хорошо, что на некоторые, можно прочесть отзывы, дабы не тратить время и деньги на бесполезные собеседования. Собственно поэтому и написал это. Всем удачи в поисках работы.

Плюсы:

Познакомился с редкими аферистами, буду знать, кого избегать.

Все вранье. С честными голубыми глазами расскажет про официальное оформление и рост зарплаты семимильными шагами. На самом деле вас потерпят три месяца (типа испытательный срок) с з\п 1500 в день. Далее, если сами не сбежите, вам создадут все условия для ухода — иначе придется зарплату прибавить до 1800, а то вы еще вспомните про обещание 2000 и мотивацию… Вам придется постоянно врать и изворачиваться перед клиентами, потому что все услуги — продажа воздуха, в лучшем случае. При конфликте с клиентом никто не поможет, а адреса и телефона, даже имени руководителя вы так и не узнаете. Выкручивайтесь сами. В структуре компании, обязанностях, порядке выполнения — бардак, какой не сразу вообразишь, но делать надо все и быстро, поэтому ты всегда дурак, не выполняешь поручения и на тебе штраф. Здесь за тебя возьмется образец успешного продажника, и — беги, Карл, беги. Только помните, что зарплату за две недели перед увольнением вы не получите. Ни при каких условиях. А теперь решайте, надо ли на такую работу.

Такси Такса в Москве - заказ такси в аэропорт дешево

Компания «Такси Такса» предлагает услуги официального и надежного такси в Москве. Диспетчерская служба работает круглосуточно, обрабатывая тысячи заказов - и на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком услуг такси, обеспечивая высокое качество обслуживания пассажиров. Мы уделяем особое внимание уровню безопасности, поэтому каждый автомобиль оборудован подушками безопасности, а водители такси проходят регулярную аттестацию и имеют стаж вождения от 5 лет. Вы можете быть спокойны за собственную безопасность, а также за безопасность своих родных и близких.

Преимущества Такси Такса:

• заказ такси по городу от 12 рублей.
  • заказать такси в аэропорты Москвы по фиксированным ценам от 650 рублей, в зависимости от округа. подача такси - бесплатно.
  • 10 минут ожидания клиента - бесплатно.
  • такси в аэропорт - 1 час бесплатного ожидания.
  • трансфер между аэропортами Москвы по фиксированным тарифам от 600 рублей.
  • расчет за вызов такси осуществляется строго по показаниям таксометра.
  • все автомобили оборудованы детскими креслами.
  • возможность заказать как курящий, так и не курящий салон. бесплатная зарядка сотовых телефонов в салоне такси.