Работа в Московский Центр образования школьников имени М.В. Ломоносова

Отзывы сотрудников о компании Московский Центр образования школьников имени М.В. Ломоносова

Март 2024
Я была частью команды преподавателей в Центре образования имени Ломоносова, где занималась подготовкой учеников к ЕГЭ по английскому языку. Коллектив состоит из профессионалов, которые не только отлично владеют предметом, но и имеют богатый опыт подготовки к этому экзамену. Был виден индивидуальный подход к каждому ученику и эффективные методики преподавания.

Ученики в центре очень мотивированы и активно участвуют в учебном процессе. Они стремятся к знаниям, готовы к усилиям и готовы поддерживать друг друга.
Хотелось бы, чтобы о данных курсах знало больше учеников, которые хотят сдавать экзамены или хотят подтянуть знания по школьной программе.

Февраль 2021
Да норм работа и коллектив, сам хоть не так давно работаю, может и не с чем сравнить, но сейчас очень нравится — приветливые коллеги, спокойный руководитель, обучение нравится, вообще много интересного тут узнал.
Увеличить кабинеты для менеджеров.

Февраль 2021
Отличный коллектив, прекрасное, а главное очень понимающее руководство. Все друг другу помогают, всегда подскажут. Очень нравится помогать людям, слышать их восторженные отзывы о наших прекрасных преподавателях.
Ничего.

Октябрь 2019
Йошкар-Ола
Работать очень нравится, т.к. есть возможность развиваться. Коллектив очень хороший, люди которые всегда поддержат и не откажутся помочь. Отношения к другу очень теплые, поэтому работать очень комфортно. Замечательные руководители, рассудительные, справедливые. Положительных сторон у компаний очень много .Если вы хотите совершенствоваться и познавать что-то новое, если вы готовы показать на что способны, то вам к нам.
отсутствуют.

Ноябрь 2019
Йошкар-Ола
Удобный график работы, лояльное руководство, замечательный дружный коллектив. Есть возможность развиваться, учиться чему-то новому и, что немало важно, хорошо зарабатывать.
Нет.

Администратор

Декабрь 2019
Коллектив супер, выручаем друга, особенно в сезон, руководство адекватное, главное иметь голову на плечах и уметь ей пользоваться, так сказать) Работы достаточно, филонить не получится, но все объясняют максимально подробно, так что тяжело только в первый день из-за большого кол-ва информации. Зп платят вовремя, что было для меня важным фактором при устройстве сюда. Открылся Лицей, так что и есть теперь бесплатно можно))
Пока не заметила таких.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский Центр образования школьников имени М.В. Ломоносова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский Центр образования школьников имени М.В. Ломоносова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московский Центр образования школьников имени М.В. Ломоносова для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Московский Центр образования школьников имени М.В. Ломоносова оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Московский Центр образования школьников имени М.В. Ломоносова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Московский Центр образования школьников имени М.В. Ломоносова оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Информация о Московский Центр образования школьников имени М.В. Ломоносова

Категория: Школа, детский сад