Оценка работы Rocket Study

Отзывы сотрудников о компании Rocket Study

Плюсы:

Не могу назвать каких-либо адекватных причин для работы в этом месте. Единственное, что могу отметит, это самих учителей. В офисе, в котором я работала они были очень хорошие и дружелюбные.

На собеседовании, их HR А. заливал мне, и как выяснилось позже всем претендентам — красивую балладу. О чем же он нам так красиво говорил? Ну. конечно же о той самой великой перспективе в их не менее великой конторке (LOL) О том, что в дальнейшем будет повышение зарплаты (нет), что они работают по сверх новым технологиям (LOL), как у них все профессионально и т. д. Самое замечательное, что когда у нас было собрание он и сам основатель А. смеялись с того, что каждый работодатель предлагает перспективу потенциальному работнику (да-да так смешно). Знаете, у меня внутри полное разочарование. Платить такие маленькие деньги за 6/1 с утра до позднего вечера, как вам не стыдно?! Со мной так и не заключили договор, начали вводить какие-то новые бессмысленные правила для менеджеров. Мне также очень обидно за преподавателей, неважно группа или индивидуальный урок, плата все та же… внимание (!) аж целых 1000 тенге за час. Работа внутри не как не слажена! Ничего нормально не организованно! Я искренне не советую вам тратить свое время у них, лучше найдите более адекватных и лояльных работодателей. У них только красивое оформление, но содержание просто отвратительно.

Школа английского языка

Вы долгие годы изучали английский язык в школе, пытались обучиться самостоятельно, уже потратили кучу средств на курсы-однодневки или на неизвестных репетиторов... однако до сих пор не знаете английский на должном уровне?

Предлагаем вам не терять еще больше времени на поиски, а доверить свое обучение профессионалам, которые в течение трёх лет адаптировали Оксфордскую программу для своих студентов, успешно запустили 11 школ в Астане и обучили свыше 3000 студентов.

Фото от сотрудников компании Rocket Study

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rocket Study

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Rocket Study для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Rocket Study 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Rocket Study

1 сотрудников компании Rocket Study оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Rocket Study оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Rocket Study оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Rocket Study оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Rocket Study оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5