Вестовой
Работа в Вестовой
Оценка работы Вестовой

Отзывы сотрудников о компании Вестовой

Менеджер склада

Плюсы:

Хорошо и вовремя платят. Для меня удобное расположение. Система контроля заказов очень удачная.

Я тут проработал уже больше года и наблюдал, как копания растет и меняется. То, что было проблемой еще полгода назад — сейчас уже работает.

Курьер

Плюсы:

Третий год работаю в Вестовой, лично меня все устраивает. Платят нормально, без задержек, без работы не сидим.

Их в принципе и нет.

Плюсы:

Я в вестовом чуть больше года, работа устраивает полностью. Единственное, что перед НГ (а это мой второй НГ в компании) работы ну очень много, конечно с финансовой точки зрения это замечательно, но выматываешься капитально. В обычное время поспокойнее, хотя заказов всегда много, но учитывая сдельную з/п, это только плюс.

Иногда сильно устаю, перед праздниками количество заказов сильно возрастает. Ну и лучше стараться избегать пробок, т.к. во время простоев будете терять время, а соответственно и деньги.

Плюсы:

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу…) На самом деле, когда доход зависит от тебя, как-то и работать активнее хочется. Что нравится в Вестовом, так это то, что платят хорошо, коллектив слаженный и оформление по ТК, к сожалению такое не везде могут предложить.

Ничего существенного.

Курьер

Плюсы:

Курьерка, она и есть курьерка. Из плюсов, чутка больше платят за заказ, но суммарно в месяц получается приличная разница. Сначала по приходу дали не самый удобный район, потом в процессе работы поменялись с коллегой. Заказы есть всегда, не помню, чтоб за полтора года работы их не было, или было мало. Можно неплохо заработать, но придется помотаться, работа курьера не сидячая. В целом неплохо и график свободный.

По мне, так все хорошо. Условия работы обговариваются, как говорится «на берегу», если что-то не устраивает, то лучше эти моменты обсудить. К компании у меня по сей день претензий не было.

Курьерская служба "Вестовой" - это быстрая и надежная доставка любой корреспонденции, будь то деловые письма, важные документы или бандероль. Основываясь на своем значительном опыте в сфере доставки, курьерская служба "Вестовой" может гарантировать профессионализм и высокий уровень качества выполнения своих услуг. Постоянное стремление к повышению уровня нашей работы способствует появлению дополнительных услуг и уникальных предложений в сфере курьерской доставки.

Фото от сотрудников компании Вестовой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вестовой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Вестовой для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Вестовой 5 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Вестовой

5 сотрудников компании Вестовой оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Вестовой оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Вестовой оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Вестовой оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Вестовой оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5