МособлЕИРЦ
Оценка работы МособлЕИРЦ

Отзывы сотрудников о компании МособлЕИРЦ

Плюсы:

Крайне удобное месторасположение (для меня, разумеется).

Проходила собеседование около месяца назад. Перед посещением пришлось выполнять нехилый тест. Даже возникло подозрение, что какой-то ушлый работник хочет сделать свою работу чужими руками. Пригласили. Приехала. Ждала почти час. А ведь один из главных принципов соискателя — 15 минут и можно уходить. Ибо ловить в такой конторе явно нечего. Но кресло было очень удобным, а торопиться мне было некуда). Вокруг бегали люди, грохотали двери — бурная деятельность на лицо. Собеседовали пара программеров — вполне адекватных. После собеседования ни ответа, ни привета. Отношусь к этому спокойно, НО! Было заполнено неадекватное количество очень подробных анкет. Контору очень интересуют ваши родственники — где прописаны, живут и чем занимаются. Поскольку сбор данных о прописке вообще входит в сферу деятельности компании, возникло ощущение, что я сюда приезжала только для того, чтобы слить информацию. И еще — подозрительно быстро согласились на немаленькую зарплату, прописанную в моем резюме. Особенно подозрительно после отзывов, которые здесь пишут. Кстати, вакансия все еще на закрыта. Опять повод поместить их в черный список. Еще наблюдение — часть работников была одета откровенно плохенько и отличалась замотанным видом. Однако были и холеные веселые дамы и господа. Будете наниматься, решайте, в какую категорию попадете вы…

Плюсы:

Белая и конкурентная з/п четко в сроки, официальное оформление, нормированный график (по пятницам короткий день), дружный коллектив, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях (и приятных в том числе), социально значимая работа.

В пиковое время много работы… Достаточно много бюрократии, которая заключается в бумажной волоките. Впрочем это есть почти в любой крупной компании…

Плюсы:

Рядом с метро, новый БЦ, вежливая HR. Белая зп.

В описании вакансии не указана половина обязанностей, особенно разъезды по Москве и области. Собеседование проходило при 5 сотрудниках отдела, которые смотрели на меня. Видимо переговорной нет. А руководитель сидел ко мне спиной, изредка поворачиваясь. Наверное проверял не ушла ли я… честно очень хотелось сразу уйти, но досидела. Оклад + KPI. Причем переменная часть зависит от того как работают другие… первый раз такое вижу. Обычно зависит от личной эффективности.

ООО "МосОблЕИРЦ" создано 26 июня 2013 для обеспечения прозрачности сбора платежей по услугам ЖКХ и снижения региональной задолженности перед ресурсоснабжающими организациями.

Наша компания призвана обеспечить максимальное удобство гражданам при расчетах и перерасчетах за жилищно-коммунальные услуги. Наша деятельность нацелена на создание условий для качественного обслуживания населения, проживающего в жилищном фонде Московской области.

Основные направления нашей работы:

• Формирование начислений коммунальных услуг, предоставляемых Поставщиком;
  • Формирование начислений платы за жилое/нежилое помещение;
  • Формирование и адресная доставка Единого платежного документа (квитанции);
  • Сбор денежных средств и учет поступающих платежей за жилищно-коммунальные услуги;
  • "Расщепление" и перечисление денежных средств, полученных от населения за жилищно-коммунальные услуги на банковские счета Поставщиков и Управляющих компаний;
  • Работа с обращениями граждан по вопросам начисления платы за предоставленные жилищно-коммунальные услуги;
  • Взаимодействие с органами социальной защиты населения по вопросам предоставления мер социальной поддержки граждан.

Фото от сотрудников компании МособлЕИРЦ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МособлЕИРЦ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МособлЕИРЦ для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании МособлЕИРЦ 1 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МособлЕИРЦ

3 сотрудников компании МособлЕИРЦ оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники МособлЕИРЦ оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании МособлЕИРЦ оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники МособлЕИРЦ оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании МособлЕИРЦ оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5