Работа в WEB‑MACHINE

Отзывы сотрудников о компании WEB-MACHINE

апрель 2019
Хорошая компания, развивающаяся, прогрессивная. Руководство относится очень бережно и заботливо к каждому члену команды, своевременно пересматривает зп, с уважением относится к каждому клиенту. Хороший просторный офис, плюшки, кофе, рафаэлки за счёт компании) Атмосфера в команде очень позитивная и тёплая, дружелюбная) хочу отметить большой плюс, что руководство следит за морально психологичным состоянием каждого члена команды и проводит работы для его улучшения). Благодаря WEB-MACHINE за короткий срок получил огромный багаж знаний, в общей сумме воспоминания о компании хорошие!)
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WEB-MACHINE

Рекомендуют ли сотрудники компанию WEB-MACHINE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WEB-MACHINE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WEB-MACHINE оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WEB-MACHINE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WEB-MACHINE оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

WEB-MACHINE на рынке услуг по интернет маркетингу с 2011 года.

Наш краеугольный камень — маркетинг. Исповедуем концепцию 4P+S и фундаментальный маркетинг.

Присоединяйся к нам и стань частью движущей силы — The Web Driving Machine.