Трансавто-7
4,6
4,4

Отзывы сотрудников о компании Трансавто-7

Фельдшер

Плюсы:

Достойное отношение руководителей к сотрудникам. Дружный, грамотный и сплоченный коллектив. Удобный график работы и комфортные рабочие места.

Оставаться такими же целеустремленными и вовлеченными в рабочий процесс.

помощник

Плюсы:

В работе ощущается командный дух и семейная обстановка, без давящей атмосферы. Созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Достаточно часто проводятся конкурсы с ценными призами для сотрудников, награждая за плодотворную работу и креативный подход.

Руководство открыто к улучшениям.

Плюсы:

Быстро реагируют на отправленное резюме. Официальное оформление! Работа в комфортабельном офисе, с новой мебелью и техникой. Приятный и дружный коллектив! Интересные поощрения и конкурсные программы для сотрудников, а так же корпоративы. Меня как нового сотрудника обучают, вводя в курс дела постепенно, всегда помогут и подскажут!

Пока что трудностей не было!

Плюсы:

Работодателем созданы все условия для работы. Очень удобный рабочий график, коллектив дружный, сплаченный. В компании приветсуется развитие и дальнейший рост сотрудников, для этого проводятся различные мероприятия и обучения. Грамотно поставлен рабочий процесс, что в свою очередь помогает работнику и мотивирует его на получение результата. Оплата труда достойная, без задержек.

Продолжать развиваться и расширяться, для обеспечения новых рабочих мест.

Бухгалтер

Плюсы:

Хорошее расположение офиса, приветливый коллектив с корпоративным духом.

Трудностей не было.

Плюсы:

В компании Трансавто-7 царит дружеская атмосфера. Руководство заботится о своих сотрудниках, создаёт комфортные условия для работы, помогает расти и развиваться, поощрает за интересные идеи в оптимизации рабочего процесса, и личные достижения и успехи.

С трудностями не столкнулась.

ООО Трансавто-7

Группа компаний ООО «Трансавто-7» имеет 9 филиалов в крупнейших городах Крыма и активно развивается на рынке заказных пассажирских перевозок. В 2018 году нам исполнилось 12 лет!

Мы занимаемся организацией пассажирских перевозок в качестве корпоративных доставок сотрудников, выездов/заказов автобусов для мероприятий/экскурсий, а также трансфером легковых автомобилей и микроавтобусов по Крыму и г.Севастополю, предрейсовыми медицинскими осмотрами водителей.

Уже несколько лет компания является безусловным лидером в сфере предрейсовых осмотров в Крыму.