Работа в Мастерская инструментов разработки

Отзывы сотрудников о компании Мастерская инструментов разработки

Программист

Воронеж,
Открытость в обсуждении вопросов, предсказуемость в направлении развития, надёжность. Возможность удаленной работы.
Обеспечить непосредственное взаимодействие с железом в противовес удалённому использованию.

Business Development Manager

Отличный коллектив, руководство всегда открыто для диалога, любые идеи всегда приветствуются и поощряются, процессы выстроены грамотно, никакой бюрократии, и все работают на общий результат. Очень комфортно работать. Плюс английский и ДМС
Уровень дохода, в принципе остальное вполне устраивало

Младший программист

Возможность работать полностью удаленно, что редкость для Embedded-разработки, отношение руководства к сотрудникам, поддержка и заинтересованность в развитии, хороший коллектив.
За время работы (2 года) не заметил явных недостатков, работать было комфортно.

Программист C++

октябрь 2020
Компания не большая, нет бюрократии, все коллеги адекватные, возможность открытого диалога с начальством. Зарплату платят вовремя. Активно развиваются в Embedded.
Я работал в видео направлении, задач было не много, в какой-то момент их совсем не стало и в итоге я ушел. Я не знаю ценовых вилок компании, но судя по моей ЗП, вилки немного отстают от средней цены (когда я уходил их пересматривали).

Руководитель проекта

май 2020
Работал в компании около полугода. Задачи интересные, сроки сжатые — расслабляться некогда. Хорошее отношение руководства и коллектива обеспечивают работу на позитивной ноте. Нет нагромождения непонятных регламентов и излишней бюрократии. ЗП не задерживают, платят столько, сколько обещают, субсидируют часть расходов на питание. Уровень ЗП держится в средней вилке по городу +/- от занимаемой должности.
Переход на удаленку в связи с ковидным кризисом, считаю, прошел быстро и безболезненно. Потери эффективности в работе сотрудников не замечал.
Неповоротливость бухгалтерии, в частности, по командировкам — выплачивают все затраты, но иногда процесс затягивается без напоминаний.
В офисе не хватает комфортного места для приема пищи — есть лишь небольшой закуток.
Тяжело с парковкой — после 8 утра вблизи офиса уже не встать. Приходится парковать авто далеко от БЦ и идти 10 минут пешком.
Skype for Business (бывш. Lync) в качестве общекорпоративного мессенджера — зло. Работает со сбоями, историю сообщений сохраняет не пойми как или вообще удаляет.

февраль 2020
Дружественная атмосфера в коллективе, возможность учиться у более опытных коллег. Процессы разработки хорошо выстроены. Приятный офис, удобное месторасположение.
В течении месяца я прибывал в данной организации, претензий и недостатков не заметил.

Великий Новгород,
февраль 2020
Хороший колликтив, техника соответствует требованиям для работы. Поблизости дешевая и вкусная столовая. Благоприятный микроклимат для работы, не пыльно, не грязно. В помещении с рабочими местами имеется кулер с водой. Есть чай, кофе и сахар.

Имеется библиотека с книгами. Коллектив не мешает рабочему процессу. График свободный, главное выполнять свою работу. Дресс-кода нет, свободная форма одежды.

Ведущий программист

февраль 2020
Есть возможность участвовать в интересных проектах, адекватное руководство — легко договориться насчет отгулов, отпусков и других рабочих моментов, гибкий график работы, з/п выплачивают вовремя.
Офис — сейчас совсем небольшой, количество сотрудников увеличивается и становится тесно. В целом, компания молодая, многие процессы еще выстраиваются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерская инструментов разработки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерская инструментов разработки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастерская инструментов разработки для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мастерская инструментов разработки оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мастерская инструментов разработки оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мастерская инструментов разработки оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.