IT Education Academy
Оценка работы IT Education Academy

Отзывы сотрудников о компании IT Education Academy

Плюсы:

Всем привет. Сейчас прохожу курс для новичков-дизайнеров «Основы дизайна и графические редакторы». (прошла 75%). Думаю идти к ним еще на Ui. Преподает. Могу сказать, что мне очень нравится. -Практики более чем достаточно. (До этого пыталась сама освоить Ai и PS, поэтому могу проанализировать насколько, все-таки, систематизированно преподается курс и сколько времени он экономит новичку.) -Мне понравилась, она хорошо и доходчиво ведет курс, старается учитывать уровень понимания всех студентов в группе, чтоб никто не отставал. Дз всегда обьясняет на уроке, чтоб можно было дома смочь самому выполнить + можно всегда уточнить по ходу урока, ну или спросить в чате. -На организационные просьбы и вопросы всегда отвечают вовремя. -Если человек пришел с желанием учиться, то курс понравится и он сможет многое для себя взять.

Мы с радостью поможем с выбором наиболее подходящего для Вас IT-направления. Оставьте заявку на бесплатную консультацию. Наши специалисты свяжутся с Вами и помогут определить наиболее правильный путь развития в этой интересной и перспективной сфере.

Фото от сотрудников компании IT Education Academy