Работа в Холдинг Дом

Отзывы сотрудников о компании Холдинг Дом

Март 2023
Я проработала в колл-центре Династии 2 года и вот что могу сказать (уволилась в связи с переездом в другой город):
1) уровень ЗП соответствовал заявленному на собеседовании, а также всегда есть возможность брать подработки, ЗП приходит вовремя;
2) прозрачная система оплаты труда, адекватно оценивают качество работы и никогда не занижают показатели;
3) руководству важна обратная связь, всегда идут на диалог и готовы выслушать;
4) предусмотрено обучение для новых сотрудников;
5) действительно хороший и доброжелательный коллектив;
6) есть возможности карьерного роста, если вы готовы хорошо поработать и проявить инициативу - руководитель пойдет вам навстречу.
Было бы здорово поменять офис для колл-центра. В том месте, где я работала, зимой было очень холодно, а летом нереально жарко :)

Май 2022
Проработала в компании в должности менеджера по продажам услуг страхования больше года. Доход стабильный - оклад + %, что для сферы продаж обычное дело. Доход выходил в среднем от 50000 до 60000 рублей.
Естественно, если вы хотите на работе ничего не делать, то и получать будете голый оклад....в сфере продаж все зависит от вашей инициативы.
Коллектив молодой и дружелюбный. Очень хорошо налажена система обучения и ввода в должность.
Единственное, что может быть непривычным - это 1-2 плавающих выходных в месяц. Плюс сам процесс адаптации, если не было опыта, может быть затруднен в связи с многопрофильной информацией.
Неплохо было бы ввести удаленный или гибридный график работы.

Помощник бухгалтера

Октябрь 2022
Дружный и отзывчивый коллектив, удобное расположение офиса, хорошее отношение руководства к сотрудникам. ЗП вовремя и без задержек. Корпоративы
Более современный офис

Руководитель технического отдела

Февраль 2023
Хороший, коллектив, зарплата вовремя. Лояльные условия труда.
Конечно же более высокую зарплату. Но как говорится, денег много не бывает. Всегда хочется большего.

Декабрь 2022
Загруженность пациентами, дружный коллектив, адекватное начальство
Поднять прайс, более ориентироваться на имплантацию

Июль 2022
Можно выбрать работу рядом с домом., больше нет положительных сторон
Чтобы получить заявленную оплату придётся брать дополнительные смены.Постоянная текучка из за ужасных условий труда. Звонки не прекращаются , операторов на такое количество центров катастрофически мало. Экономят даже на уборщицах, после смены операторы сами убирают мусор в туалете

Руководитель отдела по работе с клиентами

Июнь 2022
Я работаю в клинике Династия ( на данный момент самая многочисленная по количеству сотрудников часть холдинга) уже 8 лет, с момента ее основания. Начинала с работы администратора, а спустя время организовала большой отдел с налаженной системой работы. Именно благодаря тому, что здесь приветствуется инициатива, поощряется активность и очень ценится вклад каждого сотрудника в общий результат работы- начиная от санитарочки до профессора медицины.
Здесь все верно пишут -руководители компании- потрясающие люди. Очень понимающие, мудрые, грамотные в бизнесе и разбирающиеся в людях и их потребностях (как клиентах, так и сотрудниках).
Не могу не согласиться, что зарабатывать здесь можно именно работая. Здесь нет вакансий, где можно просто сидеть в стороне и нажимать на кнопочки без смысла.
Компании желаю дальнейшего развития и процветания! Спасибо за такую душевную, комфортную атмосферу и интересную, полезную во всех смыслах работу!
Считаю, что идеальной работы не существует. Здесь постоянно что-то улучшают: условия труда, информационную систему, техническое оснащение. Самое главное никогда не останавливаться на достигнутом)
Самые высокие зарплаты в Холдинг Дом

Декабрь 2019
Очень нравится отношение руководства к своим сотрудникам. Компания ценит и дорожит своими сотрудниками, вкладывает много сил на обучение (тренинги каждый месяц), всегда идёт на уступки в части личных дел (перенести / отработать смену и тд), компания максимально комфортно организовывает место работы! Компания любит своих сотрудников — очень часто устраивают праздники и корпоративы, есть премии за хорошую работу, часто дают мотивации, всегда есть к чему стремиться и расти. Коллектив — очень хороший, дружный, отзывчивый — настоящая команда, которая поможет не только в работе, но и в личных моментах !
График можно согласовать по своему желанию, но если ты работаешь 5/2, будь готов пару раз в месяц к плавающим выходным.

Страховой агент

Ноябрь 2019
По рекомендации своей подруги (которая работает в этой компании до сих пор) я пришла на собеседование в декабре 2018 года. Сначала было собеседование с кадрами, потом с руководителем! Опыта у меня не было абсолютно никакого в сфере страхования. Отдельное спасибо, что увидели во мне потенциал и приняли на работу. 2 недели стажировки и я приступила к работе. Коллектив в компании замечательный и сплочённый, все другу помогают, чем могут. Компания растёт, открываются новые офисы, значит есть развитие! Больше всего меня приятно удивило отношение руководства к сотрудникам! Даже если что-то не получалось и где-то было сложно, всегда поддержат, объяснят, расскажут, как нужно делать, чтобы в след. Раз получилось! Конечно, чтобы хорошо зарабатывать, нужно постараться, ведь это продажи! Не знаю, кто пишет плохие отзывы. наверное, люди, которые хотят сидеть дома на диване и получать за это деньги! Компании все разные, условия труда у всех тоже разные! Но сказать, что в ДБК плохие условия и не дают зарабатывать — это ложь (как писали в отзывах выше). Как только у специалиста набирается своя база клиентов заработок становится на порядок выше! А по поводу того, что доставляют полисы сами сотрудники, так это идёт только в дальнейшем в плюс этому же сотруднику! Ведь визуальный контакт сближает продавца и покупателя и он каждый год будет страховаться только у вас, в так же рекомендовать вас знакомым, это так работает, сама убедилась!
Отрицательных моментов при работе в компании ДБК у меня не было.

Страховой агент

Октябрь 2019
Работаю с лета Специалистом по страхованию, разбираюсь во всех видах. В среднем получаю 50–60тр за то, что люблю делать: общение с людьми, продажи, консультации, оформление полисов, встречи с клиентами. Коллектив — отдельная история, никогда так не везло с коллегами! Вместе на работе и вместе после=)
Их нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холдинг Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холдинг Дом для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Холдинг Дом для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Холдинг Дом оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Холдинг Дом оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Холдинг Дом оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Компания "Холдинг Дом" объединяет в себе несколько направлений деятельности, таких как медицинское обслуживание, страхование, техническое обслуживание и прокат автомобилей, инженерные решения.

Медицинский центр "Династия" - самая удобная и надежная медицинаМногопрофильность центра обеспечивает комплексность подхода и позволяет лечить не заболевание, а конкретного человека.

Мы руководствуемся тремя основными принципами:

- Профессионализм;

- Деликатность;

- Честность.

Умный дом - мы поможем обеспечить безопасность людей, промышленно-торговых и жилых объектов, предоставив современные системы видеонаблюдения, контроля доступа, записи и хранения информации, также любые компоненты и управляющие программы для систем "Умный дом".

Web-студия "Anemone" - мы предлагаем комплексный подход к продвижению бизнеса, учитывая все возможные источники привлечения клиентов.

Страховой дом ДБК  - коллектив высококвалифицированных специалистов в области страхования.

Мы являемся лидером рынка г. Санкт-Петербурга по предоставлению полного спектра страховых услуг. На сегодняшний день мы сотрудничаем более чем с 25 страховыми компаниями и заботимся о качестве и надежности предоставляемых услуг.

Сеть Станций технического обслуживания: АЛЬМАК АВТО,  БИКАР - предоставление комплексных услуг по уходу за автомобилями. Мы имеем многолетний опыт технического обслуживания и предлагаем качественный сервис на выгодных условиях.

Альмак прокат - аренда и прокат автомобилей в Санкт-Петербурге на выгодных условиях для каждого клиента. На сегодняшний день мы сделали все возможное, чтобы завоевать безупречную репутацию в сфере транспортных услуг и получить множество положительных отзывов от благодарных клиентов.

Успешность Холдинга заключается в постоянном движении вперед, поиске новых направлений деятельности, развития и усовершенствования этих направлений. Эффективная система менеджмента, кадровая политика, в основу которой положены принципы равных возможностей, профессионального развития и ответственности каждого сотрудника компании, являются определяющими факторами обеспечения высокого качества деятельности Компании.

Профессионализм, умение работать в команде, нацеленность на высокий результат – отличительные черты сотрудников Компании «Холдинг Дом», вне зависимости от направления их работы.

Мы гордимся своими коллегами, но и всегда рады видеть в своей команде новых целеустремлённых людей, как из числа опытных профессионалов, так и начинающих свою трудовую деятельность.