Горэлтех
Оценка работы Горэлтех
1,3
1,0

Отзывы сотрудников о компании Горэлтех

Плюсы:

Развозка, питание, коллектив, работать можно, на самом складе коллектив нормальный, начальство отличное, Кирилл с характером, но справедливый и не дурак, всегда поможет, так же Игорь и Юра, с обоими бригадирами можно работать, оба нормальные парни, советую кто будет устраиваться проситься в перемещение, если будет место !

зарплату можно было бы поднять, а так вроде как нормально, работать можно.

Плюсы:

Хороший коллектив, питание, развозка, спецодежда. Если выходить на подработки, можно неплохо заработать. Но начинает надоедать жить на работе и реже ходишь на подработки и остаётся оклад 28 тыс. и небольшая премия которая прописана в договоре, но платят …

Если не ходить на подработки, то и премию можешь получить копеечную. Она будет, но слезы. Курить по времени, причем первый перекур днём только в 9 утра, а рабочий день с 8. Работа по 13 часов. За переработки якобы премия, но она копеечная. Вообщем можно поработать, но не долго.

Сборщик

Плюсы:

Бесплатная развозка. Благотворительная столовая для нуждающихся. Арестантская курилка.

Карьерного роста абсолютно никакого. Денег выше 35к вы точно не увидите, даже если будете вкалывать. за часы переработок заплатят, а премию срежут. В туалет никогда не попасть, вечно уборщицы зависают там за уборкой. Если у вас есть хоть какое-то образование, Вам точно не сюда. Интеллектуальнее «начальницы» и человека чем … я не встречал. Это целый ералаш. Надеюсь с возможной сменой нового начальства в кадрах на это обратят внимание в первую очередь !

Плюсы:

Бесплатная корпоративная развозка, бесплатное питание, молодой коллектив, современный офис. На этом всё.

Офис и производство находится в пром зоне, добраться самостоятельно небольшая возможность, так как маршрутки ходят раз в пол часа и более. Бесплатная еда, указанная в плюсах — отвратная… от слова фу, от слова фу фу! Отдел продаж — классные добрые ребята, работала с ними плотно, всегда помогут и подскажут! Юристы, экономисты — классные рябята. Отдел стандартизации — без комментариев! Две, которые находятся у руля — бестолковые, которые портят все впечатление об отделе. Отдел кадров — хорошие девчонки, плотно не приходилось работать! Начальник в кадрах — мудрая женщина, которая даёт хорошие и нужные советы! Производство искренне жаль, так как большая текучка из-за маленькой зарплаты и достаточно плохих условий! В целом впечатление о заводе не самое лучшее! Не советую тратить время.

ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ - это российское высокотехнологичное предприятие полного производственного цикла, выпускающее широкий ассортимент взрывозащищенного электрооборудования и ведущее передовые научно-технические разработки.

Прогрессирующий спрос на качественную российскую продукцию способствует расширению производственных мощностей нашего предприятия. На данный момент завод Горэлтех имеет производственный комплекс в Санкт-Петербурге, производственные площадки в Тюмени и Алматы , а также офисы распространения продукции в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Казани, Хабаровске, Минске, Алматы и Киеве.

Фото от сотрудников компании Горэлтех

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горэлтех

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Горэлтех для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Горэлтех 2 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Горэлтех

4 сотрудников компании Горэлтех оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Горэлтех оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Горэлтех оценили работу начальства на 1,3 из 5

📈 Как сотрудники Горэлтех оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Горэлтех оценили карьерный рост в компании на 1,0 из 5