Работа в ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ

Отзывы сотрудников о компании ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ

2,9

Кладовщик

Тюмень,
стабильность в выплате зарплаты, условия труда, коллектив хороший
Поднять зарплату, руководство филиала научить работать, хотя бы на работу ходить. Такие же подчиненные в штате. Нет развозки, неудобно добираться.

Белая зарплата, наличие ДМС, бесплатные обеды, развозка для сотрудников.
Отсутствует индексация заработной платы.

Развозка, столовая, спецодежда, коллектив хороший, зарплата всегда вовремя
Увеличить зарплату, при трудоустройстве обещают одно, на самом деле другое. Чтобы более менее получать, нужно работать всю неделю по 12ч с 1 выходным

Хорошие условия труда, в помещениях установлены кондиционеры, молодой дружный коллектив, предоставляются бесплатные обеды. Также есть развозка от большого количества метро,что очень удобно.
Увеличение парковочных мест для сотрудников.

Специалист по закупкам

Есть развозка, ДМС, питание и хороший коллектив, зарплату платят своевременно, дарят подарки к праздникам
Премия в отделе считалась на усмотрение руководителя (под настроение), как и во многих компаниях есть сплетни и любимчики

Развозка и бесплатная неплохая столовая.
премию можно и не увидеть.

Маркировщик

Зп вовремя, ДМС после года работы, бесплатный комплексный обед, развозка.
Вентиляция ( летом очень душно) , увеличить раздевалку, тесновато однако. И зп поднять. Чтоб добросовестные сотрудники не уходили на более оплачиваемую работу.
Самые высокие зарплаты в ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ
Специалист по закупкам
Оператор станков с ЧПУ

Комфортные условия труда (правда бывает жарковато в летнее время). Есть столовая, почти шведский стол). Развозка, Оплачиваемые переработки. Молодой коллектив, общение простое и ненапряжённое.
Дальше касательно в большей степени департамента технических разработок и моего отдела в частности:
1.1. Рабочий процесс выстроен достаточно размеренно и ритмично, бывают конечно встряски, но это и полезно для тонуса. Достаточно лояльное отношение руководства. Много вопросов можно решить просто озвучив свои проблемы, на поддержку и помощь можете рассчитывать, как бы странно это не звучало)
1.2. Зарплату повышают! Карьерный рост есть, категории разряды и т.д. (Дайджест за каждый месяц не даст соврать.) Набор на руководящие должности предпочтительно из сотрудников, правда стоит учитывать что компания уже достаточно взрослая и "люди на местах", тем не менее вводятся изменения в подразделения в виде групп /подгрупп и т.д.
1.3. Хорошие сотрудники ценятся для этого:
а) вовсе не нужно "лебезить" перед начальством
б) разбираться в своём деле и выполнять свою работу (за которую вам платят)
в) желательно быть нормальным человеком
2.1. Достаточно сложная система взаимодействия между подразделениями, именно документальная/отчётная её часть, порядок прохождения тех или иных "официальных" задач, распоряжений и изменений. Правда тут стоить сказать что постоянно принимаются предложения на её улучшение и вносятся корректировки. Надеюсь всё получится.
2.2. В плане работы, опираясь на "фундаментальные" знания и ГОСТы, с наскоку навряд ли получится понять логику множествп решений, тем не менее она действительно есть (я проверял) и со временем даст о себе знать.
2.3. В плане работы в 1С - очень много доработано (свой отдел программистов), поэтому см. п. 2.2.

Сверловщик

Мне понравилось: развозка до работы и от работы, перерывы на чай в течении рабочего дня, чистота цеха рабочего, наличие инструментов нужных
Минусов не много заметил для себя, могу отметить что если вы опаздали на развозку хотя бы на 3 минуты, поедете на такси за свой счёт)

Бренд-менеджер

Дружественная атмосфера, прекрасные коллектив и руководство, очень комфортные условия работы, вполне интересные задачи

Оператор станков с ЧПУ

февраль 2022
Бесплатная развозка, стабильная зарплата, хорошие условия труда, бесплатные обеды. Хорошее начальство (Бригадиры и Мастера на участке токарной группы)
Вентеляционную систему, раздевалки.

Оператор станка с ЧПУ

декабрь 2021
Есть много мелких плюсов - развозка, бесплатно кормят, одежду рабочую с первого дня дают, парковка на территории(кто на машине), даже стирают рабочую одежду. Но каких то ярких плюсов я не вспомню, потому как всё нивелируется недостатками.
Ну кроме кучи мелких недостатков - везде толпы, в столовой толпа, в раздевалке все друг у друга на голове(потому что ящики маленькие и один за другим), в туалетах и то толпа, а то уборка(а она 2 раза в смену, что может и хорошо, но их закрывают, что совсем иногда не хорошо), есть и очень крупные.
Так к примеру официальный график один, а ходят все по другому и, как следствие, часы не соответствуют расчётному листу, естественно в пользу работодателя.
Зарплата белая, но толку для работника ноль. То есть вообще ноль - как я написал если часов больше их не ставят, так что только налоги плати.
Пол зарплаты это премия назначаемая начальником по принципу - "кому хочу тому даю". Ну понятно что чем лучше отношения с начальством, тем больше премия.
Брак списывает тоже начальство, так что рассчитывать на то что ты хорошо работаешь, у тебя нет брака и тебе обязаны дать премию не стоит. Я первый раз посмотрев "свой" брак был очень удивлён.
Штрафы коллективные бывают за всякую ерунду и тп.

Кладовщик

октябрь 2021
Столовая, зп вовремя и без задержек
Поднять заработную плату.

декабрь 2019
Хороший коллектив, питание, развозка, спецодежда. Если выходить на подработки, можно неплохо заработать. Но начинает надоедать жить на работе и реже ходишь на подработки и остаётся оклад 28 тыс. и небольшая премия которая прописана в договоре, но платят …
Если не ходить на подработки, то и премию можешь получить копеечную. Она будет, но слезы. Курить по времени, причем первый перекур днём только в 9 утра, а рабочий день с 8. Работа по 13 часов. За переработки якобы премия, но она копеечная. Вообщем можно поработать, но не долго.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 14 оценок.

Спортмастер
МТС