Работа в Группа Эталон

Отзывы сотрудников о компании Группа Эталон

Менеджер продаж и обслуживания

Декабрь 2022
Я работала в разных местах, но в Эталоне впервые устроило всё: коллектив, начальство, сама работа, заработная плата и рабочее место. Сейчас, когда сидишь часами за компьютером очень важно, чтобы не болела спина, шея и тд. Здесь об этом позаботились, кресла удобные, рабочие столы, мониторы большие и современные. Работаю уже почти два года и менять не собираюсь!
Обычно с этим проблем нет, все что нужно - сообщаем начальству, всегда обеспечивают всем необходимым

Строитель

Март 2021
На стройке сами понимаете, легко не бывает, но тут хотя бы более или менее хорошие условия. Бригада у нас тоже хорошая, все приходят сюда работать, а не филонить лишь бы денежка капала. ЗП вовремя всегда дают, без обманов. Руководство тоже нормальное, хорошие мужики.
да в общем то ничего, единственное в холода бы побольше перерывов, чтобы погреться.

Менеджер среднего звена

Март 2021
Устроилась на работу в Эталон. Работаю полгода. Раньше продавала бытовую технику. Проблем в новой работе не возникло, помогли освоиться. Удобный офис. Чай/кофе в офисе. Времени на обед достаточно. Но самое главное по зп прилично выходит. Сам офис недалеко от метро, мне удобно добираться именно так.
Хотелось бы иметь возможность перевода на удаленку.

Декабрь 2022
Хорошо налажена связь в коллективе. Нет этих постоянных совещаний ради совещаний, где по несколько часов ты совершенно бесполезно сидишь в ожидании когда тебя отпустят заниматься работой. Зарплата белая, без черных конвертов, налоги и страховки в порядке, есть перспективы карьерного роста!
Раньше трудно было добираться до работы, не смотря на то, что офис в центре. Сейчас уже переехал поближе, гораздо комфортнее

Октябрь 2021
Работа подходит для начинающих свой трудовой путь. Платят неплохо и в принципе не особо сложно. Если вам понравится в этой сфере, то можно продолжить здесь, благо есть перспективы.
Если вы не совсем дуб, то все получится. Текучка конечно не сильная, но попадались неспособные, тут работать надо!!!!!!

Строитель

Апрель 2021
Давно присматривал работу в строительстве, решил подработать на стройке, бригадир мужик свойский, все быстро и четенько по полочкам разложил и, в итоге, я перевелся работать на постоянку. Все ребята, да и компания оказалась понимающие, у меня случилась беда, все вошли в положение и дали несколько отгулов решить проблему.
Ни разу не пожалел, что устроился сюда, красивые дома строим и по зарплате всё чётко.

Апрель 2021
Работаю в компании несколько лет. Приобрел немалый опыт в этой сфере. Работу выполняю со всей ответственностью. Оплата труда достойная. Руководство относится профессионально, строгое, но справедливое. Все по трудовому кодексу, социальный пакет.
По началу трудно было работать с этим софтом, но сейчас уже все в порядке.

Аналитик

Март 2021
довелось как-то поработать у них аналитиком. Офис приятный, коллеги тоже, хорошее расположение, ДМС и стабильная ЗП, Для кого-то может быить минусом то, что работы много, но как по мне это отлично, лучше так чем пол дня в носу ковыряться.
Работы много, подойдет действительно трудолюбивым людям.

Специалист по продажам

Февраль 2021
Устраивался на работу без особого опыта. Коллектив встретил хорошо, вводили в должность чётко, на все вопросы всегда отвечали, в трудных вопросах всегда помогали найти выход. В итоге прокачал свои скиллы в продажах. Вынужден был переехать на другой конец страны, но всегда вспоминаю год проведенный в Эталоне с теплотой и привожу в пример, когда заходят разговоры о том, как должен быть организован рабочий процесс!
Не хватало каких нибудь спортивных соревнований, спартакиад.

Менеджер среднего звена

Февраль 2021
Работа в Эталоне меня радует. Конечно, много запары, как и на любой работе, но это компенсируется ЗП и прекрасным коллективом. Начальство строгое, но адекватное. Без работы не сижу. Рекомендую.
Есть у нас некоторые бытовые нужды, о которых уже сообщили начальству, в остальном все ок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Эталон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Эталон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Эталон для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Группа Эталон оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Группа Эталон оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Группа Эталон оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Московское территориальное управление Группы «Эталон» реализует инвестиционно-девелоперские проекты комплексного освоения территорий в Московском регионе, предлагая своим клиентам современное жилье комфорт- и бизнес-класса, строящееся с использованием инновационных материалов и технологий. Применяемая компанией технология BIM (Информационное моделирование зданий) позволила в разы улучшить качество возводимых Компанией жилых проектов, а также оптимизировать строительный процесс и повысить безопасность на строительной площадке.