Работа в Live Animations

Отзывы сотрудников о компании Live Animations

HR менеджер

октябрь 2019
С первого дня работы в компании Live Animations я влюбилась в нее! Организация всех процессов, сотрудники, работа, всё на высшем уровне. Каждый день интересный и не похож на предыдущий, новые задачи, творчество, креатив, быстрота, это те качества которые характеризуют мою работу. Каждый из сотрудников невероятно интересный, продуктивный, в таком коллективе чувствуешь себя замечательно. Как же я радуюсь, когда иду на работу. С уверенностью могу сказать, что моя работа — мое хобби! Я хочу вкладывать душу в нее, потому что знаю, что она принесет много радости нашим клиентам, осчастливит не одного человека в этом мире, что в свою очередь осчастливит и меня. В компании вся атмосфера пропитана позитивом и вдохновением, эффективностью и продуктивностью и это мотивирует на большие свершения и развитие, как в профессиональном плане так и в личностном. Любите свою работу так, как это делаю я и вы ни дня не будете работать.
Отрицательного нет.

октябрь 2019
Хороший и очень приветливый коллектив. Сразу ощущение, будто попал в большую дружную семью, всегда помогут и объяснят что и как. Работается спокойно, в нормальной атмосфере, чистый современный офис возле метро, интересные проекты.
нет активностей для работников нет возможности обедать в офисе.

ноябрь 2019
Первое что бросается в глаза — дружелюбная команда, возможно даже слишком) Много интересных проектов. Расположение офиса недалеко от метро.
Лично для меня одним из минусов является ориентир только на AR проекты. Также отсутствует минимальная столовая хотя бы с чаем и печеньками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Live Animations

Рекомендуют ли сотрудники компанию Live Animations для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Live Animations для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Live Animations оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Live Animations оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Live Animations оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Контур
Ростелеком