Работа в Шевченко Роман Александрович

Отзывы сотрудников о компании Шевченко Роман Александрович

Дизайнер

Октябрь 2023
Быстро провели собеседование. Шустрые менеджеры. Договор подряда. Дизайнеров 10-12 штук.
Работу - за 2 месяца, итог меньше 40 тыс. Ни одного толкового проекта. Качество ремонта 4/10. Зазоры между плиткой больше 3 мм. Качество мебели тоже сильно хромает. Авторский надзор на проекте 3/10. Оформление чертежей 5/10. Коллегам дизайнерам не советую эту фирму.

Октябрь 2021
В Прораб Нева работаю штукатуром. Руководство адекватное. Зарплату платят исправно. Коллектив нормальный, всегда помогут если что то нужно.
Иногда приходится задерживаться на работе и ночевать на объекте, но руководство поощряет в денежном эквиваленте, так что меня все устраивает.

Апрель 2021
Работаю в компании уже два года. Условия труда вполне хорошие, руководство у нас тоже нормальное, по пустякам никто никого не трогает и к каждому относятся с уважением. А самое главное, что зарплата достойная и платят вовремя.

Март 2021
В этой компании я работаю уже полгода, претензий пока нет. В строительстве у меня большой опыт, поэтому каких-то трудностей на начальном этапе я не испытывал. Коллектив адекватный и дружный, оформление идёт по ТК, ЗП выплачивается с первого месяца. В общем, условия достойный, уходить пока не собираюсь.
Нету.

Февраль 2021
В компании работаю уже несколько лет и более чем доволен, так как руководство лояльное, коллектив сплоченный и очень дружный, а зарплата высокая.
нет.

Январь 2021
Работал здесь на протяжении нескольких лет. В целом все устраивало. Но, а ушел оттуда по причине смены сферы деятельности.
Все нормально.

Декабрь 2020
Второй год я уже успешно работаю в компании Прораб Нева и все меня здесь устраивает. Условия хорошие, руководство лояльное и самое главное, что платят прилично и вовремя. Так что я не жалуюсь, наоборот доволен.

Ноябрь 2020
За работу хорошо платят, а главное стабильно. Есть и оплачиваемый отпуск, график работы удобный. Начальство к сотрудникам относится хорошо, коллектив сплоченный. Мне моя работа нравится, уходить никуда не собираюсь.
Вроде все хорошо.

Сентябрь 2020
Тружусь в компании около года и уходить никуда не собираюсь. Здесь действительно все стабильно. Платят без задержек, да и размер заработной платы меня устраивает. График удобный. В общем, надеюсь, что задержусь здесь надолго.

Август 2020
Я второй год работаю в данной компании и все меня здесь устраивает. Во-первых, платят стабильно и прилично, а во-вторых, заказов у нас всегда много, соответственно и без работы я здесь не сижу. В общем, есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Маляр-штукатур

Март 2020
Отличная компания, которая даёт стабильность, развитие и самосовершенствование. Отношение к сотрудникам хорошее. Выплата заработной платы своевременная. Работаю штукатуром и работа есть всегда.
даже не знаю)

Февраль 2020
В целом, работаю, укладкой плитки занимаюсь, монтажом сантехники. Платят нормально, получше, чем другие, сравнить есть с чем. Да и заказов достаточно, так что без денег не сижу.
Даже не знаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шевченко Роман Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шевченко Роман Александрович для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Шевченко Роман Александрович для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Шевченко Роман Александрович оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Шевченко Роман Александрович оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Шевченко Роман Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

20 лет на рынке

С 2000 года отремонтировали более 2650 объектов

Прораб НЕВА - это известная строительно- ремонтная компания в Санкт-Петербурге, за многие годы доказавшая свой профессионализм более чем на двух тысячах объектов.

Компания «Прораб Нева» оказывает услуги по отделке помещений и профессиональному ремонту квартир с 2000 года. За этот период нашими специалистами были выполнены работы на более чем 2650 помещениях жилого и коммерческого назначения. Опыт работы и высокая профессиональная квалификация специалистов позволяет нам предлагать любые виды ремонта квартиры или офиса вне зависимости от сложности.

Наши особенности

Независимо от того, какой объем ремонтных работ необходимо произвести клиенту - выполнить работы по отделке помещений, включая отдельные комнаты, кухню, коридор, санузел, либо осуществить комплексный ремонт квартиры, специалисты нашей компании произведут все необходимые работы для выполнения всех договорных обязательств вовремя и в срок. К каждому клиенту наши специалисты найдут индивидуальный подход и предложат гибкую систему скидок на ремонтно-отделочные работы.

Банк ВТБ (ПАО)

Санкт-Петербург8