City Business School
Оценка работы City Business School

Отзывы сотрудников о компании City Business School

Плюсы:

-сплоченный коллектив -адекватное руководство -высокая заработная плата -комфортный офис -корпоративы -стабильность -возможность обучаться по программам школы.

City Business School – бизнес-школа нового типа, сочетающая в себе элементы классического бизнес-образования и новейших образовательных систем и технологий. Студенты CBS получают доступ к системе дистанционного обучения (СДО) – интерактивному виртуальному пространству, в котором размещены учебные материалы в формате видео, мультимедиа, анимации, текстов, тренажеров, кейсов и практических заданий. При поддержке опытных преподавателей и тьюторов (наставников) учащиеся погружаются в мир бизнеса, где на практике пробуют свои силы в решении задач различных уровней управления. Практика, гибкость и доступность наших программ делает их удачным решением для всех, кто ценит свое время и хочет сам планировать свои ресурсы. Мы представляем программы: MBA General, рассчитанную на 1,5 года обучения, и MINI-MBA Professional, обеспечивающую интенсивное погружение в бизнес-среду. Также CBS проводит открытые и модульные программы, вебинары и конференции.

Фото от сотрудников компании City Business School

Часто задаваемые вопросы о работе в компании City Business School

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию City Business School для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании City Business School 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании City Business School

1 сотрудников компании City Business School оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники City Business School оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании City Business School оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники City Business School оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании City Business School оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5