City Business School

City Business School

Отзывы о City Business School

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

-сплоченный коллектив -адекватное руководство -высокая заработная плата -комфортный офис -корпоративы -стабильность -возможность обучаться по программам школы.

City Business School – бизнес-школа нового типа, сочетающая в себе элементы классического бизнес-образования и новейших образовательных систем и технологий. Студенты CBS получают доступ к системе дистанционного обучения (СДО) – интерактивному виртуальному пространству, в котором размещены учебные материалы в формате видео, мультимедиа, анимации, текстов, тренажеров, кейсов и практических заданий. При поддержке опытных преподавателей и тьюторов (наставников) учащиеся погружаются в мир бизнеса, где на практике пробуют свои силы в решении задач различных уровней управления. Практика, гибкость и доступность наших программ делает их удачным решением для всех, кто ценит свое время и хочет сам планировать свои ресурсы. Мы представляем программы: MBA General, рассчитанную на 1,5 года обучения, и MINI-MBA Professional, обеспечивающую интенсивное погружение в бизнес-среду. Также CBS проводит открытые и модульные программы, вебинары и конференции.

Абсолют Капитал Недвижимость, агентство недвижимости
Toptutors
Агентство Международных Коммуникаций
Skillfactory (Технологии в образовании)
Marina-School (Марина-скул)