Работа в Энергостандарт

Отзывы сотрудников о компании Энергостандарт

февраль 2020
В общей сложности проработал здесь два года. Платили всегда исправно, с этим всегда строго было. Оформляют по ТК. Коллектив при мне был нормальный, начальство спуску не давало, но все в рабочих рамках.
Расположение офиса не очень удачное, у меня на дорогу прилично времени уходило.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергостандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергостандарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энергостандарт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергостандарт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергостандарт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергостандарт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ЭНЕРГОСТАНДАРТ» является официальным партнером SIEMENS в России (с 2002 года). Более 17 лет мы занимаемся оптовыми поставками электротехнического оборудования по всей России. Основной идеей нашей компании является продвижение качественной продукции в области электротехники и автоматизации. Приятно осознавать свою причастность к научно-техническому прогрессу, содействуя внедрению новейших средств автоматизации. Для нас очень важно, чтобы продаваемое нами оборудование было качественным и за него не приходилось краснеть перед нашими клиентами. Оборудование SIEMENS, которое на сегодняшний день является приоритетным для нас, как нельзя лучше соответствует таким требованиям.