Работа в РаботаМосква24

Отзывы сотрудников о компании РаботаМосква24

Менеджер по подбору персонала

Декабрь 2019
В компании работаю практически год уже. За это время ни разу не доводилось сталкиваться с серьезными проблемами, поэтому и жаловаться не на что. Сотрудники проходят жесткий отбор, зато это положительно сказывается именно на качестве работы с клиентами, а оно у нас на высоком уровне находится, поэтому по-настоящему преданные клиенты претензий не имеют.
Все и так хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РаботаМосква24

Рекомендуют ли сотрудники компанию РаботаМосква24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РаботаМосква24 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РаботаМосква24 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РаботаМосква24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РаботаМосква24 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

РаботаМосква24

Консалтинговая компания предлагает вам свою помощь в решении таких вопросов, как:

Поиск работы

В нашей компании собраны лучшие специалисты, которые работают в одной из самой востребованной сфере услуг. Мы оказываем содействие, помощь и консультирование в поиске работы и предоставлении финансов.

Кредит наличными

Предоставление широкой линейки кредитных продуктов для физических лиц на максимально выгодных условиях