Работа в Хорошие Двери

Отзывы о работе в Хорошие Двери — Санкт-Петербург

Март 2024
Надёжность, стабильность. Низкая текучесть, стабильный коллектив. Прозрачность зарплаты. Красивые магазины. Свой склад, много товара в наличии. Проводятся тренинги для повышения квалификации.
Коммуникации между отделами.

Сентябрь 2023
Ответственное отношение всех сотрудников к работе, всегда помогут и подскажут, если что то не знаешь.
Красивые магазины, продукция, которую приятно продавать.
Всегда не помешает увеличение з/п.

Февраль 2023
Хорошая компания ,дружный коллектив,возможность развиваться.
Коммуникацию между сотрудниками

Январь 2023
Свобода в выборе графика, дружный коллектив (Звёздная), адекватное руководство, стабильность.
Обучение далековато

Январь 2023
Просторные, красивые, современные выставки. Работа рядом с домом. Удобный график. Трудоустройство по ТК. Выплата зп вовремя, два раза в месяц. Адекватное руководство.
Побольше корпоративных мероприятий)

Октябрь 2022
- Очень красивые уютные салоны, в которых приятно работать
- Широкий модельный ряд, обилие цветовых решений и покрытий, дверь можно подобрать на любой вкус.
- Двери в ассортименте как недорогие, но качественные, так и более высокой ценовой категории
- Колоссальные возможности по изготовлению дверей нестандартных размеров
- Сроки изготовления в пределах нормы
- Множество дверей можно купить из наличия на складе
- Для клиента большое преимущество врезка фурнитуры на собственном производстве
- Достойный уровень зарплаты
- Зарплату выплачивают без задержек
- Очень хороший коллектив, работают все очень хорошие люди
- Лояльное руководство, обо всём можно общаться и договариваться, идут навстречу во многом, замечательный шеф!
- Регулярные тренинги повышения уровня мастерства продажи, все менеджеры в компании обладают очень высокими проф.навыками, намного превышающими уровень обслуживания в других компаниях
- Добавить несколько новых цветов в модельный ряд

Менеджер торгового зала

Декабрь 2019
Основным критерием для меня при оформлении в данную фирму была отсутствие текучки кадров. В этой компании сами менеджеры не увольняются. Только если не справляются с объёмом работы. Работа трудная, но интересная. И зарплата соответствующая.
Трудности есть в любой работе. Для меня лично не решённых проблем не было. Если сама не справлялась, помогали коллективно. В коллективе работать комфортно. Все стараются помочь, как могут. Много административной работы, которую можно свести к исполнению одним сотрудником.

Начальник склада

Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю 9 лет. Стабильная компания. Постоянно развивающаяся. Растущая. Хороший, дружный коллектив. З.п. хорошая, не задерживают. Хотя нет, 1 раз было в самое тяжкое время. Руководитель жертвует другими расходами в пользу сотрудников. Условия труда хорошие, постоянно совершенствуются. Компания растет и есть куда расти сотрудникам.
Улучшать нужно свою компетентность и постоянно.

Декабрь 2019
интересная творческая работа, вовремя платят, красивые салоны, оборудованные рабочие места.
иногда не сразу получала необходимую информацию для заказчика.

Декабрь 2019
Компания с 25 летним опытом — стабильна и развивается. Есть уверенность в будущем. И перспективы развития и карьерного роста.
Непосредственное участие собственника в жизни компании. Сам проводит тренинги, развивает персонал. Хорошее отношение к сотрудникам со его стороны. Не ощущаешь себя просто шестеренкой в механизме.
Понятная система мотивации без кучи влияющих KPI. ЗП прозрачна и вовремя. Нет системы штрафов.
Понятные и выполнимые задачи.
Корпоративную жизнь. Но это зависит от самих сотрудников во многом.

Декабрь 2019
1. Стабильность. Уверенность в завтрашнем дне. Компания «Хорошие двери» на рынке 26 лет, открываются новые магазины в Санкт-Петербурге, не обанкротится.
2. Высокое качество продукции, известный производитель. Пост Всегда легко продавать, то, что нравится.
3. Развитие персонала. Полезные знания и свежие идеи.
4. Четкая структурированность отделов и функций.
5. Комфортное рабочее место в красивом салоне с прекрасным декором.
6. Высокий доход.
Некоторые рабочие процессы решаются не так быстро, как хотелось бы (между сотрудниками).Порой для того чтобы решить один вопрос приходится отправить много информации на рассмотрение и согласование руководителям отделов.

Декабрь 2019
Работаю уже больше года в компании. Очень стабильная компания, пережила все кризисы. Когда устраивалась, было важно, есть ли текучка, насколько комфортные условия. Когда узнала, что в компании есть люди, которые работают больше 10 лет, и даже больше 20 лет, и это не сам руководитель, это было одним из решающих факторов. Зарплату платят стабильно, без вопросов. Да и условия достаточно комфортные, чайник, СВЧ, чай, кофе, все есть. Сеть большая, поэтому место работы тоже можно подобрать, чтобы было удобно добираться, т.к. салоны по всему городу.
Сложности, как в любой работе, всегда есть. Информации, конечно, достаточно много, но в общем-то она вся в процессе работы запоминается, главное немного постараться, и было бы желание.

Консультант

Декабрь 2019
Компания большая, стабильная с 1993 года на рынке. Сеть магазинов, з/п платят 2 раза в месяц аванс и зарплата, соц. пакет. З/П платят во время, все прозрачно, можно посчитать и самому. Руководство адекватное.
не сталкивалась.