Работа в Судостроение Судоремонт
Инженер-конструктор

Судостроение Судоремонт: отзывы о работе на должности

Нижний Новгород
Удобное расположение, хороший коллектив, белая зарплата, столовая на территории компании.
Облагородить дорогу к офису.

Нижний Новгород
График работы 5/2, праздничные и дни не рабочие! совмещаю работу и учебу по вечерам. компания имеет свой доход, от произведенной продукции. З/П белая. Удобная транспортная развязка. Компания не стоит на месте успешно движется к общей цели.
Хороший коллектив. Есть столовая.
Можно и стараются улучшить производственные площадки.

Май 2020
Отличные условия труда. Забота о каждом работнике. Развивающаяся компания с задачами удовлетворения спроса и качества поставляемого конечного продукта на уровне мирового.
Доостнастить производство современным оборудованием…

Нижний Новгород
Работаю инженером-конструктором в молодой и быстроразвивающийся фирме. Работа в режиме многозадачности и возможностью самореализации с карьерным ростом. Это моя самая лучшая работа за мои почти 16 лет ИТР стажа. Белая зарплата, соцпакет; столовая. Премирование за грамотное выполнение поставленных задач. Повышение квалификации и обучение. ГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО С ЗАБОТОЙ О КАЖДОМ СОТРУДНИКЕ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Нет.

Нижний Новгород
Работаю в компании относительно недолго, скоро будет год. Должность — ведущий инженер — конструктор. Что приятно удивило с самого начала — это полная оснащённость рабочего стола к работе. Рабочее место было полностью оборудовано — буквально садись и работай. Несмотря на трудности в стране компания прекрасно справляется с поставленными задачами. Имеются заказы, зарплата выплачивается полностью и по заданному графику. Возраст у сотрудников разный, но коллектив у нас дружный, отзывчивый, часто собираемся на культурно-массовые мероприятия. В настоящее время я, как и многие другие офисные сотрудники работаю удалённо. Однако, темп работы не снижается, идет интенсивное выполнение заказов и поставленных задач. Всем, кто ищет работу в должности инженера-конструктора рекомендую нашу компанию.
Пока особых улучшений предложить не могу.

Нижний Новгород
Я Недавно работаю — 3 месяца, занимаюсь чертежами, составление 2Д и 3Д модели, в целом все не плохо, положительные стороны это хороший коллектив, культурно-массовые мероприятия.
Минус — иногда задерживают ненадолго выплаты.

Март 2020
Нижний Новгород
Проработала 8 месяцев, собеседование действительно массовое, думаю это связано с тем, что вакансии такие, производство по факту реально большое — значит и конструкторов, сварщиков и т. д. надо много. Работы было реально много, но все четко по делу, велосипед изобретать не требовалось. Если умеешь — сиди работай. Условия комфортные, зп белая, но небольшая, возможно мне как свежей студентке такую назначили. Знаю, что другие конструктора получали больше, в связи с чем и уволилась. До карьерного роста не досидела)
Повысить зп, так как ниже рыночной выходит.