Судостроение Судоремонт
4,8
4,6

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Нижний Новгород
Плюсы:

Работаю в компании около года. Меня все устраивает. Коллектив хороший, общение построено на взаимном уважении. Руководство адекватное, относится с вниманием к каждому сотруднику, оплачивает сверхурочные, если такие случаются. Есть перспектива карьерного роста. Удобное расположение, недалеко от ТЦ РИО. В здании есть столовая, кабинеты просторные и светлые. Я вижу в нашей компании большую перспективу, холдинг развивается, формирует штат профессионалов, у нас достаточно заказов, хорошие партнерские отношения как с российскими, так и с иностранными компаниями. Стоит отметить, что несмотря на пандемию, сохранился весь штат и никому не урезали зарплату.

Ничего критичного.

Секретарь

Плюсы:

Хочу написать свой отзыв о работе в этой компании. Честно говоря, никогда этого не делала, считая, что если тебе нравится компания или товар, который тебя полностью устроил, или сервис по какой-либо услуге, то ты вряд ли сядешь строчить отзыв. Ты получил что хотел, возможно даже больше, доволен и улыбаешься. Совсем другое если все, наоборот. Вот тут люди и отрываются. Разумеется, если идет речь о бракованном товаре или плохо оказанной услуге, тут можно и нужно писать, добиваться исправления допущенной ошибки. Что же касается отзывов о компании, в которой, или с которой ты работаешь, мое мнение расходится. Почему, да потому что сейчас в эпоху информационных возможностей нет гарантии, что отзывы написаны человеком или что они отражают реальную суть написанного. Опять же, если сотрудника, который работает в компании все устраивает, то он будет о ней рассказывать скорее своим друзьям, родственникам, знакомым, чем сядет за составление отзыва в интернете. Почему я решила написать отзыв, да потому что последнее время часто натыкаюсь на негативные отзывы о компании, в которой я работаю уже почти 2 года, согласна срок небольшой, но для составления общего мнения вполне хватает. Тем более моя должность располагает к знаниям многого) Так вот, натыкаясь на очередной отзыв всегда присутствует любопытство, кто и что пишет, и скажу, что 80% этих отзывов бесполезная и бесцельная негативная эмоциональность составителя, обида, вина самого бывшего сотрудника, который в порыве гнева пытается обвинить в этом бывшего работодателя. Примеры постараюсь привести, например пишут такое: в компании есть задержки заработной платы или территория плохо облагорожена, грязно, собеседование проходит после заполнения анкеты и потом ждешь своей очереди очень долго, примерно так. Что хочу сказать, смешно да и только, в любой компании есть задержки заработной платы, где их нет, и да здесь они минимальны, всего несколько дней и самое главное, если сотруднику нужна финансовая помощь, компания ВСЕГДА идет на помощь. Далее, насчет территории, на ней находится много зданий и сооружений других компаний, поэтому возможно не всем это понравится, НО вся эта территория охраняется, никаких посторонних там быть не может, автомобили работников спокойно заезжают (по пропуску) для парковки, места для всех хватит, не каждая компания может такое предоставить. Помню работала как-то в одной компании, так приходилось оставлять автомобиль очень далеко от офиса и топать пешком, потому что территории для парковок не было вообще, хотя компания крупная. Насчет проведения собеседований, за свой солидный опыт работы с 2005 года я прошла бесчисленное количество собеседований, даже конкурсов, и скажу, что, придя в эту компанию, я потратила минимальное количество своего времени. Меня встретили, дали анкету, чтобы при общении было проще общаться руководителю, можете взять с собой свою, но кто из нас имеет дома принтер) Так вот, придя на собеседование, удивилась количеству пришедших, их было немало, но всем хватило места и ручек (да, придя на собеседование в других компаниях приходилось брать с собой свою, хорошо, что бумагу давали), кто первый заполнит заходит в отдельный кабинет для общения с возможно будущим руководителем. На каждого уходило минут 5–10, я вообще была самая последняя, не торопилась. От силы с момента прихода ушло бы минут 30 не более. В других же компаниях я тратила несколько часов, ожидала специалиста, потом ждала, когда освободиться руководитель, чтобы пообщаться… это было тяжело, особенно если у тебя еще назначены собеседования в другой части города. Кстати, не могу не отметить важный для меня фактор о работе в этой компании, она удобно расположена, кто проживание в нижней части — это вообще находка, кто из нас не мечтает работать рядом с домом и не тратить на дорогу часы в пробках. Моя мета сбылась, мучения закончились!) Что еще хочу отметить, компания очень ценит своих сотрудников, многие проходят обучение, повышают квалификацию и все за счет работодателя, сейчас это редкость. Есть возможность карьерного роста, тебе дают возможность проявить себя, тоже редкость, обычно просто ходишь на работу и делаешь свою однообразную работу, которая быстро становится ненавистной. Ну и в завершении хочу добавить, что меня приятно удивило, что компания растет, показатель стабильности и надежности, тоже редкость особенно для частной компании. У компании есть цель, к которой она ведет всех своих сотрудников, несмотря на трудное время, в связи с коронавирусом. Отдельно хочу отметить, что у руля компании стоят прекрасные руководители, у которых многому стоит поучиться. Приятный коллектив, в котором просто комфортно находиться. У этой компании перспективное будущее, хочешь ли ты работать в такой?! Я уже!

Улучшения всегда будут нужны в развивающейся компании. Тут же. на мой взгляд, обновить фасад здания, обустроить территорию вокруг.

Нижний Новгород
Плюсы:

Компания стабильно развивающаяся. Работать нравится, все условия для этого созданы. Есть возможности карьерного роста.

В целом все нормально.

Инженер-конструктор

Плюсы:

Удобное расположение, хороший коллектив, белая зарплата, столовая на территории компании.

Облагородить дорогу к офису.

Аккаунт-менеджер

Плюсы:

Компания активно развивается. Замечательные перспективы для карьерного роста. Всегда интересные задачи. Отличный коллектив. Атмосфера в офисе дружелюбная, когда только пришёл работать, коллеги с радостью помогли разобраться с обязанностями и поставленными задачами, поддерживали, отвечали на все вопросы. Комфортные условия, есть всё необходимое для работы. Руководство хорошо относятся к персоналу. Оформление согласно законодательства, белая з/п.

Дорогу)

Руководитель проекта

Плюсы:

Стабильность отрасли — загрузка заказами судостроительных заводов страны на многие годы вперед. Возможность получать достойное вознаграждение за вложенные усилия и результат как итог.

Благоустройство внутренней территории предприятия.

Менеджер по снабжению

Плюсы:

Молодой коллектив, белая ЗП, отличный чистый офис, хорошая оргтехника, столовая на территории. Компания очень активно развивается, для меня это тоже очень важно.

Хочется ЗП побольше)

Директор по качеству

Плюсы:

В моей «профессиональной судьбе» ООО «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ» сыграло огромную роль — именно здесь я почувствовала себя полностью востребованной как профессионал. Моя работа — это постоянное движение к цели, обучение, совершенствование своих навыков, полное взаимопонимание с коллегами и руководством в плане развития организации. Я чувствую себя частью молодого, развивающегося организма с ярким названием ООО «СССР». В организации на данный период времени большой коллектив, состоящий из умных, целеустремленных людей, которые уверены в своем профессиональном развитии и возможности карьерного роста.

Всё отлично.

Маркетолог

Плюсы:

Компания крупная и стабильно развивающаяся. Расширяется производственная номенклатура, осваиваются техники изготовления судового оборудования. Недавно открылось новое направление по выпуску маломерных судов. Работать нравится так как все условия для этого созданы. Являюсь сотрудникомпании уже более 2 лет. Хочу отметить, что есть возможности карьерного роста, т.к. есть потенциал роста у самой компании, это огромный плюс. Руководство заинтересованно в формировании высококвалифицированного коллектива профессионалов.

Подъезд к производственному зданию требует капитального ремонта.

Нижний Новгород
Плюсы:

Прежде всего компания предоставляет комфортные условия работы и белую зарплату, а также развитую корпоративную культуру.

Радует, что компания развивается, что дает дополнительную возможность и ее сотрудникам.

Нижний Новгород
Плюсы:

Условия работы в компании «СССР» вполне хорошие, можно даже сказать отличные. Офис находится не так далеко от Московского шоссе (за ТЦ «РИО»). Это современное 4-х этажное офисное здание на охранямой территории. Компания заботится о своих сотрудниках и обеспечивает их всем необходимым для достижения результата. Коллектив вполне молодой и доброжелательный. Не встречал, чтобы кто из сотрудников отказал в помощи, если такая потребуется. Доброжелательная атмосфера благоприятно сказывается на работе. Коллеги дорожат своей работой и поэтому здесь мало текучки. Сейчас не многие работодатели могут себе позволить такие условия для своего персонала. За это, я считаю, они имеют полное право требовать отдачу от своих работников.

Компания развивается и держит свою марку. Если происходят какие-то изменения в стране, то нововведения сразу внедряются и на предприятии.

Руководитель отдела продаж

Плюсы:

Работаю в компании с 2017 года. Когда пришел туда численность была в районе 15 человек. На сегодняшний день компания насчитывает примерно 90 человек. Свой производственный цех, развивается в лучшую сторону, постепенно становится Холдингом. На данный момент в Холдинг входит ООО «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ», КБ «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ», «СССР-ФЛОТ». Каждая занимается своей направленностью, происходит систематизации работы, все процессы выстраиваются как в большой компании и понятно кто с кем должен взаимодействовать, всегда понятно к кому обратиться по интересующему вопросу. Есть карьерный рост! Так как я работаю в продажах, то потолок моей зарплаты это я сам, на сколько хватает времени и сил забирать и обслуживать заказы.

На данный момент идет систематизация рабочих процессов и есть частичные перестановки в должностях.

Инженер-конструктор

Плюсы:

График работы 5/2, праздничные и дни не рабочие! совмещаю работу и учебу по вечерам. компания имеет свой доход, от произведенной продукции. З/П белая. Удобная транспортная развязка. Компания не стоит на месте успешно движется к общей цели. Хороший коллектив. Есть столовая.

Можно и стараются улучшить производственные площадки.

Инженер-конструктор

Плюсы:

Отличные условия труда. Забота о каждом работнике. Развивающаяся компания с задачами удовлетворения спроса и качества поставляемого конечного продукта на уровне мирового.

Доостнастить производство современным оборудованием…

Технолог

Плюсы:

Компания развивается стремительно, расширяется рынок продаж. Внедряются современное оборудование и новые технологии (а это требует затрат). У меня был большой опыт работы, но не в судостроении. Пришлось переквалифицироваться. Коллектив в производстве сплоченный. Есть возможность повышения квалификации и карьерного роста, в т. ч. для молодых сотрудников. Даже во время карантина выплачивается зар. плата.

Необходимо развивать подготовку производства, обеспечить сборочный участок оснасткой универсальной и собственного изготовления.

Помощник руководителя

Плюсы:

Белая зарплата. Хороший коллектив. Грамотное руководство. Есть все для развития, самореализации и профессионального роста.

Проблемы бывают в любой работе. Положительно то, что руководство оказывает поддержку своим сотрудникам.

Инженер-конструктор

Плюсы:

Работаю инженером-конструктором в молодой и быстроразвивающийся фирме. Работа в режиме многозадачности и возможностью самореализации с карьерным ростом. Это моя самая лучшая работа за мои почти 16 лет ИТР стажа. Белая зарплата, соцпакет; столовая. Премирование за грамотное выполнение поставленных задач. Повышение квалификации и обучение. ГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО С ЗАБОТОЙ О КАЖДОМ СОТРУДНИКЕ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Инженер-конструктор

Плюсы:

Работаю в компании относительно недолго, скоро будет год. Должность — ведущий инженер — конструктор. Что приятно удивило с самого начала — это полная оснащённость рабочего стола к работе. Рабочее место было полностью оборудовано — буквально садись и работай. Несмотря на трудности в стране компания прекрасно справляется с поставленными задачами. Имеются заказы, зарплата выплачивается полностью и по заданному графику. Возраст у сотрудников разный, но коллектив у нас дружный, отзывчивый, часто собираемся на культурно-массовые мероприятия. В настоящее время я, как и многие другие офисные сотрудники работаю удалённо. Однако, темп работы не снижается, идет интенсивное выполнение заказов и поставленных задач. Всем, кто ищет работу в должности инженера-конструктора рекомендую нашу компанию.

Пока особых улучшений предложить не могу.

HR-менеджер

Плюсы:

Стабильная компания. Очень удобное место расположения, в шаговой доступности от метро и остановки. За время карантина работодатель не уволил ни одного сотрудника. В качестве безопасности, по возможности, всех перевели в дистанционный режим. Более того начальство гарантировало всем выплату окладной и премиальной части, за выполнение качественной работы и поставленных задач. Условия труда гарантированные, полный соц. пакет, рабочий день нормированный, задержек нет. Коллектив очень дружный, всегда можно обратиться за помощью, в беде не оставят. На территории компании имеется кафе-столовая, очень удобно для сотрудников, еду можно приносить с собой, а можно баловать себя разными вкусняшками. Также проводятся различные культурно-массовые мероприятия.

Заасфальтировать дорогу, ведущую к офисному зданию и предприятию.

Инженер-конструктор

Плюсы:

Я Недавно работаю — 3 месяца, занимаюсь чертежами, составление 2Д и 3Д модели, в целом все не плохо, положительные стороны это хороший коллектив, культурно-массовые мероприятия.

Минус — иногда задерживают ненадолго выплаты.

ООО «Судостроение Судоремонт» - быстроразвивающаяся российская промышленно-производственная компания

Судовое оборудование поставляемое нашей компанией, является продукцией высокого качества и отвечает всем необходимым стандартам.

ООО «Судостроение Судоремонт», обладая собственным конструкторским бюро, способна поставлять судовое оборудование и агрегаты на основе мировых аналогов, а также нести все гарантийные обязательства за данную продукцию и осуществлять обслуживание на протяжение всего жизненного цикла.

Фото от сотрудников компании Судостроение Судоремонт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Судостроение Судоремонт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Судостроение Судоремонт для трудоустройства?

⚡ Из 30 сотрудников компании Судостроение Судоремонт 25 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Судостроение Судоремонт

30 сотрудников компании Судостроение Судоремонт оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Судостроение Судоремонт оценивают начальство компании?

30 сотрудников компании Судостроение Судоремонт оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Судостроение Судоремонт оценивают карьерный рост в компании?

30 сотрудников компании Судостроение Судоремонт оценили карьерный рост в компании на 4,6 из 5